Прочие дела домашние
Пока жена была в больнице, муж начал искать себе любовниц. Жена всё узнала. Как она может отомстить мужу?(способы мести)
если Вам так уж хочется МЕСТИ, скажите, что тоже занимались этим с главврачем )))))
все зачтется...
пусть уходит от него
к чему такой интерес? хотите подстраховаться ?
в поисковике.... просто набери, как отомстить любимому.... там приколы ппц.... если честно я смеялась весь вечер....
Так бы и мстила и мстила с соседом, жаль что сосед отходчивый.
мстить?? ? да зачем на него вообще время и силы тратить. развестись да и все
Мстить? Себя терять и размениваться я думаю не стоит, надо быть выше этого, но про своей половинке уже не стоит доверять. Он дал тебе повод для упреков.
Зачем жить в семье, в такой "ячейке общества", которая стала гнездом предательства? ! Дети будут копировать родителей, и потянется цепочка предательства далеко-далеко. А месть - это отчаяние от того, что ничего уже не изменишь. Месть понижает человеческий статус. Временное удовлетворение и ...вечное раскаяние в содеянном! Потерян человеческий облик обеих "воюющих" сторон. Никто не даст Вам правильного совета. Как там насчет головы? Есть на плечах? Разум, совесть, чувство собственного достоинстав и чувство ответственности за судьбу детей. У них и спросите.
Козел!!!
А зачем вообще такой муж нужен?
А зачем вообще такой муж нужен
Может сказать, что изменила а на самом деле нет.
Может ч.... вам оторвать или на узел намотать, отпинать, налить туда кипятка
а потом скажет, что так и было
месть подоется в холодном виде поступи так как и он
Если он ее любил-то он уж точно этого бы не сделал
А по вашем рассуждениям он еще безмозглый.
Если и женщина такая, то она так же бы ему отомстила нашла бы себе любовника. Но женщина способна на все. и даже на такие глупые поступки. какие я привела в пример. Но самое главное, что это просто игра какая, то, а не любовь...
Уйти от него!!!