Прочие дела домашние
Может ли быть счастлива жена, если у ее мужа еще две или три жены?
нам не понять их законы, как и им наши! У них так испокон веков было, для них это нормально.
Если везде поспевает, почему бы и нет ?
Для некоторых мусульман такое положение дел естественно, многоженство это традиция и в некоторых государствах узаконено, например в ОАО. . Там допускается иметь максимум 4 жены, и позволить себе это могут только очень обеспеченные мужчины, потому что наряду с правами, у них еще и куча обязанностей по отношению к этим женам. Так что, от менталитета зависит- у них может, для большинства православных вряд ли.
Valentina Kim
ОАЭ конечно же
Так в исламе разрешено и четыре жены, могут, главное, чтобы господин был счастлив!
У мусульман может и может быть счастлива. . а у нас точно нет!
Хюрем то счастлива !!!)))
в гареме все счастливы
Вы будете. Я - нет.
Спросить нужно у мусульманок....
Не
вы про Восток?
так Восток дело тонкое...
конечно довольные - у них для каждой жены отдельный дом и обеспечивать он должен всех и детей и жен так как жены не работают - а у нас одну многие обеспечить не в силе
ну, как в песне - еслиб я был султан, я б имел трёх жон! )
тут дело, в культуре, в обычаях, в воспитании. думаю есть и счастливые и несчастные - это как в лотто)
если ты про ислам то у них понятия другие не надо на себя примерять