Прочие дела домашние

Стать знаменитой актрисой или счастливой женой - что бы вы выбрали?)

А низзя савмисьтить, га? Так хоцца пазвизьдиться и жыной астацца... щасТливай.. . Га?
Метиска ******
Лучший ответ
Здравствуйте, Танюша! Знаменитой быть заманчиво, но.... я с радостью приняла второе - быть счастливой женой гораздо приятнее.... можно быть знаменитой, а вот счастливой - это вопрос....
Некоторые замечательные актрисы умело совмещают одно с другим.
А некоторые предпочитают карьеру.
На мой взгляд, это глупо. Пройдет одно-два поколения, и никто уже не вспомнит, кто такая Татьяна Доронина или Тамара Макарова. И фильмы с их участием будут смотреть только киноведы.
А продолжения своего на земле они не оставили...
О*
Оксана *******
Женой естественно!
Ofelya Manukyan
Счастливой женой, разумеется! :) Я и так счастливая жена, ни за что и ни на что не променяю этот статус! :)
Галина Ш.
Счастливой женой конечно же))
Ирина Гулынина
Знаменитой актрисой, конечно: )
Жена - это не профессия
Вера Моисеенко
Актрисой стать никогда не мечтала, а счастливой женой стала...
Mariniuc Marina
Счастливой женой. Сцена, роли - это хорошо, но если нет родных, близких людей рядом, к которым хочется прийти после тяжелого рабочего дня, пусто становится....
а меня ваще акртиса не возбуждает))) ) поэтому женой) как щас и есть)
Счастливой женой (и стала ей) . Актрисой вообще никогда не хотела быть.
конешно актрисой, сначала слава, цветы, потом обман, подстава и падение .И только потом можно понять что лучше семьи ничёго нет .(ну типа счастье не ощущаешь пока его не потеряешь)
женушкой
Все сразу и богатства побольше.
Ну женой я попробовала. Давай теперь актрису!
одно другому не мешает. да и как можно быть счастливой женой без любимой работы?
выбор скудный... я бы хотела стать гениальным врачом
Александра Шевченко Гениальным врачом или ...счастливой женой?)))
Если стоит выбор ИЛИ-ИЛИ, то актрисой. У неё больше шансов стать счастливой женой, т. к. она популярна))
Я уже счастливая жена, а вот актрисой быт еще не пробвала...
женой
Anna Antipina
счасливой женщиной!
Счастливой женой, ведь счастливая жена и есть актриса... И роли ей достаются разные...
Я бы выбрала женой, потому что я дорожу семьей, но у каждого по разному...
счастливой женой. семя чем актриса много радос и счастия даёт