Прочие дела домашние

Если муж говорит жене:- "Если мне придется выбрать между тобой и своей работой,то я выберу работу"-что это означает?

что бы вы сказали в такой ситуации?
Я думаю в реальном темпе жизни он выбрал работу потому, что без работы и без денег он вам не очень-то будет нужен. В таком случае вы начнете упрекать его по теме, что он ничего не делает, чтобы обеспечить семью достатком. Примеров из реальных семей предостаточно. Вас он не разлюбил, не надо на этом заморачиваться. Нормальный мужик должен обеспечивать свою семью, а если он будет сидеть и любоваться вами, то много пользы это не принесет (по крайней мере в это время) . Лучше помогите ему тем, чтобы возвращаясь с работы он знал и был уверен, что его ждут, что он может отдохнуть, чтобы на следующий день с новыми силами приступить к работе. И вам счастье достанется. Впрочем, могу ошибаться! Своему мужу я не буду ставить в упрек, что его все время нет дома, если буду знать, что он занят обеспечением семьи. Просто потерплю, не постоянно же это будет. Может и у вашего сейчас такой период. Единственное, чтобы под этим не скрывались походы налево.
Екатерина Хмарина
Лучший ответ
значит что он тебя не любит и не дорожит..
Эля Мила
наверное он не так просто сказал, а ты спросила.... он ответил)))
а что за работа ;-))))????
Kristina Pfafenrot
То, что он умный человек. Я бы ответила - я тоже.
Ul9 Ivanova
Добрый вечер! В первую очередь это не значит, что он Вас не любит. Просто это значит, что он еще очень молод и не воспринимает семью как важнейшую из частичек в его жизни. Все это придет с возрастом не переживайте. Самое главное, что он трудится и трудится ради Вашего благополучия и за это его надо любить и создавать дома уют, чтобы он придя с работы почувствовал что значит дом и семья в Вашем лице. Большая часть мужчин думают так же как и он но со временем понимают что семья важнее всего, Таким же был и я. Но сейчас для меня семья важнее всего на свете. Всего Вам хорошего и крепкой любви в вашей семье!
Ne$Tea Наsтюха
Вика Коротеева а до какого возраста, по вашему мнению, длится молодость у мужчин?...у моего мужа на первых 100 местах работа, а потом уж он вспоминает про семью...хотелось бы знать когда меняются приоритеты
Что он ДУРАК!!!!
Nastia Makarevich
Вообще, звучит обидно. Но если на одной чаше весов любимая работа, а на другой - блажь и капризы жены (а не она сама) , то конечно любой нормальный мужчина выберет работу, где он самореализуется и где его уважают. Надо знать, что предшествовало этому высказыванию.
Т=
Танюха =*
Одно из двух:
1. Вы с ним одрались и ему захотелось сказать какую-то гадость, вот он и сказал.
2. Походу ты вышла замуж не за того человека :(
Он просто трудоголик.
это плохо конечно, но не страшно!
Спокойно к этому отнестись!!!! Это нормальный мужчина!!!!)))))
Катрин Zzz
Он вас очень любит.
Влада Цыганкова издеваетесь?
это озночает
что он за семейный капитал.
а капитал как вы знаете
это и радость и любовь
и счастье
и дети.
а выводы делаете сами
вам с ним жить.
Станно, что ему приходится выбирать. Жена и работа - совершенно разные аспекты жизни, которые не должны мешать друг другу.
Т. е. или : 1)Вы мешаете ему работать, 2)он трудоголик
или Он не понимает, что говорит.
это означает, что ты пустое место!
Liuda )
Значит муж трудоголик, и и работа у него стоит на первом месте. Но со временем он поменяет точку зрения
Natalia Yakupova