Прочие дела домашние
Навеяло.. . Между подругой и мужчиной (мужем, женихом, любимым парнем) вы кого выберете? если придется делать такой выбор
Настоящая подруга не будет требовать такого выбора, поэтому выберу любимого.
А в чем выбор? Вы же с подругой не в одной квартире проживаете. А время для общения всегда можно найти. Друзьями не бросаются.
Рука или нога? Не может быть такого выбора у разумного человека.
И какой дурак вам выставил требования такого выбора ? ))
Катерина Топоркова
не про себя я
у меня подруги только в виртуале
плюс одна очень пожилая бывшая коллега живущая по соседству
выбор делать просто не придётся
всегда мужиков выбирала) ) Мне подруги не нужны и никогда не были нужны)))
Катерина Топоркова
а с кем делитесь и общаетесь?
Мужа.
Пусть терпят оба. Не царское дело друзьями разбрасываться. Любимый ведь тоже не только для постели
У меня не будет такого выбора)) , я даже не парюсь. сейчас у меня 3 подруги, которым я доверяю, знаю, что их не брошу, и что они нормально отнесутся к моему выбору
Катерина Топоркова
навеяно твоим вопросом, кстати))))
Это как? Даже представить не могу...
если возникнет необходимость в таком выборе - прогоню обоих.
Глупейшего выбора и придумать невозможно - конечно же, мужчину. Это же ТВОЯ ЖИЗНЬ, не подругина, ТВОЯ ПОЛОВИНКА. (возможно, кто знает, ведь с каждой влюблённостью именно на это и надеешься) . А вот, если и подруге он нравится - ну кто ж запрещает, она имеет на это право. А ответно ли нет - ему ведь выбирать. И дружба в этом случае не должна вообще пострадать. Всё честно. Всё по правилам.
Собралась замуж- выбирай мужчину. Если собираешься тусоваться с подругами- тогда подруг.
Только в бабском мозге может быть такой выбор.
Если она позавидует моему счастью, то придется перестать общаться. Хуже, когда выбор ставят между мужем и родителями. Потерю подруги можно пережить)
Никого))
конечно же мужчину
На первом месте только семья, точнее мужчина с которым проводишь каждый день и всю жизнь, а подруга уже на втором месте)