Прочие дела домашние
Если бы Вам пришлось встать перед выбором-супруг(а) или ребенок,кого бы вы выбрали и почему?
РЕБЁНОК!! ! Однозначно на мой взгляд у любой (или даже в некоторых редких случаях любого) девушки (мужчине) в нутри заложен выбор, РЕБЁНОК самый дорогой родной милый единственный человечек, ради которого мы должны жить не взирая ни на что!
Вы людоедам вопрос задаёте?
такой случай - абсурд.... такого в жизни не бывает, а если мне предложили бы какие-нибудь головорезы сделать выбор - однозначно подставила бы себя.... а насчет спасения в экстремальной ситуации - срабатывает инстинкт самосохранения и забываешь обо всем, в том числе и о детях....
Светлана Имашева
А если какае-то авария,вы невредимы остались,и надо пострадавших быстро из огня выносить!Ситуаций полно может быть!Кого?
если взять мои вариант-сооьщила что беременна и что всю беременность проведу в больнице-муж сказал, что воспитывать и поднимать этого ребенка я буду одна.. .
или -или, развелись на 5 месяце
но ведь бывают более сложные жизненные ситуации
например при родах осложнения-как можно сделать выбор в пользу ребенка убив мать?? ?
жизнь порой покруче бразильских сериалов
чего гадать-дай боже, не иметь такого выбора
или -или, развелись на 5 месяце
я, перед таким выбором, никогда не окажусь, дети всегда со мной-и это даже не обсуждаемо, и супруг-рядом....
Светлана Имашева
А если какае-то катастрофа,кого первого спасать!?
Ребёнок конечно
вообще то даже не представляю, что бы могло заставить делать такой выбор, люблю и мужа и детей!
...а вот у моей подруги такое было, она рожала первенца, сложно носила, и рожала тяжело, были осложнения... так вот врач позвал мужа и вопрос в лоб- ну папаша, кого спасать будем, маму или ребенка... муж не раздумывая ответил-жену спасайте! вот так то... выжили оба и она и ребенок и еще 2х деток родили!
Светлана Имашева
Отличная история! Но и перед женщиной может встать непростой выбор когда-нибудь(не дай бог,конечно),например если какая-то авария,или катастрофа!?Кого спасать,если время совсем мало!?
Фарида Иманалиева
Блин, хотела 5 баллов поставить, а случайно поставила 4((((
Несопоставимо конечно, выбирать надо в магазине, а тут надо принимать решения исходя из интересов ребенка.
Конечно, ребёнок. А нормальный супруг, думаю, не станет возражать.
Понимаете нельзя делить. Каждый дорог по своему. Все проблемы надо стараться решать мирным путём без делемы.
Светлана Имашева
Ну почему вы думаете о каких-то симейных неурядицах сразу! Ведь в жизни бывают ситуации разные,и приходится выбирать кого при несчастном случае спасать первам-вот я о чем спрашиваю!
Дети превыше всего!
Ребёнок, однозначно!
Да как можно выбирать между родным ребенком и человеком, который в любой момент может уйти, стать чужим, предать. Конечно ребенок.
Лично для меня как для мамы это глупый вопрос, естественно ребенок! Это твоя кровь.
ребенок
ребенка..