Прочие дела домашние

Вы согласны или нет ? -с фразой: Если супруг (а) не ладит с твоей матерью - встань на сторону супруга (и) или разводись

я всегда на стороне справедливости, а не на стороне родственных отношений, кто кому родней.... косячит мать - выскажу матери
косячит муж - выскажу мужу
Olya Shvidkaya
Лучший ответ
на Х мне супруг который не может поладить с моей мамой?
а как же "супругов может быть много, а родители одни"?

вообще ко всему с умом подходить надо. вот например, у одного моего знакомого была подруга - ну реально стерва, и если первые полгода она еще как-то терпела его родителей, то потом просто начала выживать их из их же дома, матом крыла, выгоняла - вот тут разве можно встать не на сторону родителей?

и с другой стороны, когда родители супруга (супруги) просто в штыки воспринимают пассию своего ребенка ...

ко всему надо подходить разумно, видеть кто прав, а кто нет.
либо не вмешиваться, двое в драку, а третий, как говорится, в сраку
Татьяна Савчиц
Половина меня это моя мама. Если муж не любит мою маму - он не любит полменя! Развод.
Татьяна Шилина
В любом случае нужно искать компромисс. :)
Алёна Деришева
ты трамвая-то дождись, - глядишь, расскажут
Zarina Zagidova
Дашуля Кардашевская а откуда такой сарказм?
не ладит... я на стороне супруга.
Встать на сторону супруга...
Не согласна. Крайности - это всегда плохо. Надо объективно подходить к вопросу почему они не ладят, в чем причина, и искать компромисс.
Молодым нужно жить отдельно от родителей. И совсем не факт, что в конфликте обязательно виноваты теща или свекровь.
Чтобы сохранить хорошие отношения и с мамой и с супругом нужно отделится от мамы и жить с мужем отдельно
Malika Sulaimanovna
В каждой семье своя история. Мать любит своего ребенка в любом случае. А с мужем (женой) новая семья, жизнь, дети.