Прочие дела домашние
Каких фраз вы понабрались от своего супруга (супруги)?
Вот чтобы ДО никогда даже не произносили таких слов а теперь эти слова паразиты так и лезут с языка. Бывало?
У меня супруг любит в шутку коверкать слова, изменять известные фразы, сначала меня это раздражало что он вместо колбаса говорит калясики, вместо вот такие пироги говорит тут тебе и ватрушки, и многое другое
Потом поймала себя на мысли что сама стала так говорить и даже находить это смешным и интересным. окружающие удивляются как мы понимает друг друга когда мы разговариваем на непонятном языке который постоянно вдвоём придумываем
Никаких)))
Когда удивляется или возмущается : Ну, это просто закат какой-то!
Поймала и себя как-то на этой фразочке.)))
сначала к нему привязалась фраза: Чёй эта, теперь от него ко мне
Паразитов нет, но от него нахваталась часто говорить-ну хорошо.
кошак, никогда бы так кота не назвала а теперь вот
-ну и чо? ДА ХОТЬ БЫ ЧО !
"а что поделать.. "
:)
Бывало)) ) Терпеть не могу его фразу - за что купил за то и продаю... и то иногда проскальзывала, но в принципе я больше понабираюсь фразочек от коллеги по работе и моих детей - последняя фраза от дочи : ты кто такой давай до свидания...
слово "вот"... к месту и не к месту ))) причем он сам от дргуа "заразился" этим )
да есть парочка. не культурные.
"вспотел как шлюха в церкви"
и про прическу "на голове - писькин праздник"
"вспотел как шлюха в церкви"
Что-то из пацанского жаргона: красава (вместо здорово) , лады (вместо хорошо) и много чего еще (по ситуации)
Фигня война, главное - маневры.