Прочие дела домашние
Ты прощаешь,если твой избранник заглядывается "по сторонам" на хорошеньких девушек ? :-)
Прощать надо за вину, а тут нет никакого "состава преступления"
Я рекомендую смотреть ему в одну сторону - такого добра у нас у самих достаточно:))))
хм... хуже.. если.. НЕ засматривается)))
прощают виноватых... так что я лично не вижду смысла в прощении))
А мой всё время причитает: "Могла бы быть такой хорошенькой, если бы не косметика и безумная одежда! "
я прощаюсь)
что значит "прощаешь"? я-радуюсь, что у него всё в порядке с ориетацией!!!! в наше-то время....
я как то и внимания не обращала - заглядывается он или нет .
да пусть смотрит, мне-то что. глаза надо же как-то использовать
Он смотрит лишь на меня.
Я этого не замечаю, потому что самая красивая для него.
низафто! фсем попадёт.. . и избраннику, и девушкам, на которых он загляделся.. . и просто прохожим, попавшимся под мою руку))))))))))) )
шутка) ) я тоже заглядываюсь на интересных мужчин.. . так что мы с мужем квиты)))
Лера Насибулина
Привет ! Давно Вас не видел ...:-))
Что значит "ПРОЩАЕШЬ"? Чловек наделен зрением, и никто не вправе что то там запрещать, у тебя проблемы внутренние, призадуматься не мешало бы.
Пусть смотрит, для чего тогда глаза.
Прощаю, он же мужчина. Иногда сама на красивых женщин указываю, так сказать эстетический вкус воспитываю
Помнится, если он начинает прихорашиваться и говорить неадекватно, значит на горизонте хорошенькая девушка! Было забавно это наблюдать, потом вместе шутили над этим!! ! )))
Полностью подписываюсь под словами NT
А что прощать, собственно говоря?? ? То что мужчина посмотрел на симпатичную девушку и оценил ее!!!! Странно было бы если бы он не смотрел на девушек)))) .
Я кстати тоже могу посмотреть на красивую девушку или парня.... и что!!! !
И если ты уверенна в чувствах своего любимого... то даже не стоит заморачиватся на эту тему!
Конечно же если ваш любимый не ловелас!
Пусть ломает шею, пара переломов и будем пить из ложечки.. моей..
Да. Потому что это нормально. А что мешает тебе обращать внимание на красивых людей?
моя обычно говорит"Шею не сломаешь? "
Я его же и подкалываю этим, обращаю всё в шутку -"Что понравилась? "