Прочие дела домашние

Ты прощаешь,если твой избранник заглядывается "по сторонам" на хорошеньких девушек ? :-)

Прощать надо за вину, а тут нет никакого "состава преступления"
Ольга Алимова
Лучший ответ
Я рекомендую смотреть ему в одну сторону - такого добра у нас у самих достаточно:))))
хм... хуже.. если.. НЕ засматривается)))
прощают виноватых... так что я лично не вижду смысла в прощении))
Лена Стуркович
А мой всё время причитает: "Могла бы быть такой хорошенькой, если бы не косметика и безумная одежда! "
Оля Мут
я прощаюсь)
Е. Б.
что значит "прощаешь"? я-радуюсь, что у него всё в порядке с ориетацией!!!! в наше-то время....
я как то и внимания не обращала - заглядывается он или нет .
Ziba Kuldeyeva
да пусть смотрит, мне-то что. глаза надо же как-то использовать
Он смотрит лишь на меня.
Я этого не замечаю, потому что самая красивая для него.
низафто! фсем попадёт.. . и избраннику, и девушкам, на которых он загляделся.. . и просто прохожим, попавшимся под мою руку))))))))))) )
шутка) ) я тоже заглядываюсь на интересных мужчин.. . так что мы с мужем квиты)))
Лера Насибулина Привет ! Давно Вас не видел ...:-))
Что значит "ПРОЩАЕШЬ"? Чловек наделен зрением, и никто не вправе что то там запрещать, у тебя проблемы внутренние, призадуматься не мешало бы.
M*
Marishka ********
Пусть смотрит, для чего тогда глаза.
Елена Луцевич
Прощаю, он же мужчина. Иногда сама на красивых женщин указываю, так сказать эстетический вкус воспитываю
Помнится, если он начинает прихорашиваться и говорить неадекватно, значит на горизонте хорошенькая девушка! Было забавно это наблюдать, потом вместе шутили над этим!! ! )))
Полностью подписываюсь под словами NT
А что прощать, собственно говоря?? ? То что мужчина посмотрел на симпатичную девушку и оценил ее!!!! Странно было бы если бы он не смотрел на девушек)))) .
Я кстати тоже могу посмотреть на красивую девушку или парня.... и что!!! !
И если ты уверенна в чувствах своего любимого... то даже не стоит заморачиватся на эту тему!
Конечно же если ваш любимый не ловелас!
Пусть ломает шею, пара переломов и будем пить из ложечки.. моей..
Gulzada Syrymbekova
Да. Потому что это нормально. А что мешает тебе обращать внимание на красивых людей?
моя обычно говорит"Шею не сломаешь? "
Я его же и подкалываю этим, обращаю всё в шутку -"Что понравилась? "