Прочие дела домашние

Муж заглядывается на других женщин, точнее на девушек моложе меня.

Мы с ним уже достаточно давно, первые года он вообще никогда не смотрел ни на одну девушку по крайней мере в моем присутствии.
Последний год он начал прям при мне нагло заглядываться на женщин и чуть ли не заигрывать с ними. Идем мы на прогулку, а он так прям вызывающе откровенно словно хочет меня задеть пялится на них, и они ему отвечают, сразу хвосты распушают свои. Или ему просто наплевать на меня и мои чувства.
Я попросила чтоб он поуважительней относился к матери своего ребенка и не смотрел на других в моем присутствии. Он выполнил мою просьбу, но когда мы едем в машине я все равно вижу как его глаза так и скользят по хорошеньким девченкам.
Мне очень обидно и больно, почему он так делает
Смотрит, не трогает.... глаза есть, только глупо так палится перед женой: -)
Аягоз Жусубалина
Лучший ответ
Инна Сливар кто знает чем он занимается в свободное время
Аягоз Жусубалина Это тайна тайн... лучше ни знать кто и чем занимается в свободное время: -):-)
глаза есть, вот и смотрит
Инна Сливар и что, раньше же не смотрел
вы хотите сказать что некогда не разглядываете мужчин? да не поверю)))
Инна Сливар честно не разглядываю, раньше было до знакомства с ним
Инна Сливар смотрю но не с тем интересом, не как на мужчину
Ольга Гердт Ты то похоже ещё и трахаешься со всеми подряд
Почему не смотреть на произведения искусства ?
разве вы видя красивых людей отворачиваетесь или стараетесь разглядеть - глаз потешить ?
или оттого, что вы видя красивого мужчину назовете его красивым, это означает, что у вас крыша поехала и вы озабочены как с кем переспать ? )).

Вы похоже зануда еще та ))) вот муж и отдыхает - заглядываясь на веселые мордашки ))

Ищет повод для ревности только тот, кто умом не богат )) кто вместо того, чтобы искать причину в себе, винит мужа.

Займись собой .. чтоб движения были грациозны, чтоб подвижность суставов была и бока складками не висели )) Гимнастика, питание нормальное ..чтоб запоров не было и брюхо не вздувало, обруч крути.. чтоб талия и бедра были подвижными.. глаза загорятся жизнью и на тебя же муж будет глядеть по другому.
Долго вместе не долго ..какая разница? возраст особо ни при чем.

В чем твое достоинство кроме того, что ребенка родила ? ))
тебе самой с собой то интересно? о чем с мужем говоришь - его пилишь или сплетни про знакомых рассказываешь ?

Натуры увлеченные каким то делом.. творчеством .. темами, и сами от быта отвлекаются и разум развивают и сохраняют, а тем, кому душу занять нечем, занят суетой ..ревностью, ни сам полноценно не живет, ни другим не дает.

и почему я видя красивую девушку могу сказать мужу - смотри какая красота идет.
Кристина Данил
Может ты е го не привлекаешь?
Инна Сливар как же я его буду превликать с обвисшими сиськами, с облезлыми волосюльками и пузом с растяжками.
это нормальный мужской инстинкт, не обращайте внимания, живёт и спит то он свами, а чего ещё вам надо?
Если человек на диете, почему нельзя читать меню?
Инна Сливар почему это он на диете
Вот если бы он смотрел на старух - это не совсем норма. А упрекать тут не за что. Глаза для того и есть.
Инна Сливар а ваш мужчина смотрит, вам все равно
Ja ne sprashivaju o vashem vvozraste..khm-khm..Vi chto? Ne smotrite na simpatichnih muzchin? Na krasivie kartini? Na dorogoe ukrashenie? Na mehovie izdelija,na basnoslovnuju obuvku,nakonez? Vi,mozet,nikogda ne budete vse eto imet,no posmotret i poljubovatsja mozno!!! Pri chem tut Mama rebenka...
Инна Сливар на женжин с журналов или с фильмов мне все равно.

а к этим он и уйти может
много нетактичных мужчин, не понимающих,
что делают больно своей половинке Нельзя что ли насмотреться
в отсутствие жены? И это очень распространенное явление...
Вы хотите совет? Один знакомый мне когда-то сказал: фигура-главный козырь женщины Чем, в основном, привлекают женщины?
Чего не хватает вашему мужу? Может, у других тоньше талия и лучше осанка? Стоит похудеть, купить красивую одежду?
Марина Мельник
Инна Сливар Когда он со мной познокомился все недостатки были при мне, и некрасивые ноги в том числе.... и теперь мне обидно что через столько лет он начал пялиться на чужие хорошинькие ножки.... и я тоже пялюсь с завистью и огорчением.
Ольга Столповских Пусть сам меняется, свозит га Мальдивы, оплачивает салоны
не совсем корректно
ясно, что хочет других
но хотя бы тактичность проявлял
и, кстати, может хотет других, если жена и суперкрасавица
немного уважения стоит иметь, думаю
Л... @@@
Скажите что это вызывает у вас ревность.
Ирина Зубкова
Инна Сливар он знает,.
и злиться когда я замечаю что он смотрит на них
Ольга Столповских Я своему сказала, что мне не приятно, он ответил засматривался и буду засматриваться дальше. хотя я красивее его и получаю кучу комплиментов. не понимаю его
посмотрите фильм Хлоя.
Ирина Киперчук
Не обращай внимания. Нервы дороже.
E.
Elena ....
Инна Сливар сегодня мы гуляли на пруду, там лес и все такое, погода замечательная была.
и там загорала одна девушка стройная и симпатичная, она вела себя как на выставке все время вставала и выпячивала все свои достоинства.
Муж сначала старался не смортеть, а потом взял ребенка и пошел типа прогуляться, и там начал пялиться на нее, я отвернулась и сделала вид будто не вижу.
Инна Сливар а дома он так и не давал мне покоя, все приставал ко мне, даже при ребенке не мог здержаться.
мне это очень обидно, то что его аппетит вызываю не я.
Может он таким образом хочет освежить ваши отношения? Ревность, сцены, скандалы... так интересно...
И вы тоже смотрИте на мужчин!!! Это нормально для мужчин смотреть на других женщин.... НО, ни в коем случае не показывайте свою ревность и неуверенность... он через 5 минут забудет, а вы будете мучаться и ссориться...
*юлёна *
все мужики смотрят на красивых девушек. это как бы норма
Инна Сливар это неуважение.
смотреть одно, а пялиться другое
Пусть нагуливает аппетит, кушать всё равно дома будет!
Инна Сливар мне это не приятно, вот это меня и обижает больше всего.
что его аппетит вызываю не я, а посторонние женщины