рабочий во всех смыслах....
склероз и в сексе (типа забыл, что уже исполнил супружеский долг)
и физически компетентен....
Танюшка очень напоминает мою любимую..Алину,
только сильно моложе! Улыбается
при встрече....но её хорошая подруга обещает познакомить
в близжайшее время.
Данная девушка ищет ХОРОШИЙ вариант в Москве!\
Стоит ли мне заморачиваться? (очень боюсь полюбить)
Прочие дела домашние
Стоит ли... девушка моложе на 18лет, она с волгоградской области. а Я 42х летний перец, но полностью РАБОЧИЙ?
не стоит, ч/з 10 лет все будет в ином ракурсе )
Включи мозг, перчик, - будешь хорош, пока не найдется варианта получше, сам себе ответил.
Анастасия Ворошилова
нет вариантов....уж 3 года один....
временные варианты не учитываю!!!!
Диана Ястрембович
Ох, уж эти самоуверенные мужчины! Я не про Ваш вариант, а про девушкин.
любить не надо боятся
ну ответ кроется в вашем же вопросе.. волгоградская область... москва всех портит.. приоденете, озолотите.. только вот оценит ли она это)) ) у приезжих знаете ли гонорок сразу до небес взлетает... зацепила этого, значит и покруче найти смогу
Анастасия Ворошилова
врядли, её уже 3 года наблюдаю.
Она пыталась с чуркой замутить, он её кинул на бабки....
девочка такая же наивная как и я....
просто солнышко, плюс очень похожа на любимую Алинку....
девочка такая же наивная как и я....
фигня все это... интересы разные, вкусы, круг общения ...она свою музыку включит в машине на всю катушку дынц дынц дынц ты ее и высадишь по дороге
Анастасия Ворошилова
знаешь, у меня сабвуфер с пиком в 2000 ватт, люди оборачиваются
в Москве....мне плевать на вкусы,подстроюсь....
тяжело взрослому мужчине без женщины!!!!очень тяжело!!!!
Вы же всё равно поступите по своему, только хорошенько всё обдумайте. Хорошо, если будет взаимная любовь. Вот только. . Вы могли бы себе представить, что влюбитесь в женщину старше вас на два с половиной десятилетия? Что, эта женщина кажется Вам "бронтозавром"? А теперь поставьте девушку на это место. Или Вы думаете, что девушки из другого теста сделаны? Не боитесь оказаться жертвой холодного расчёта?
Анастасия Ворошилова
возможно....готов отдать всё,но умереть в любви....возможно кажущейся!
стоит, попробуйте.
Анастасия Ворошилова
а разница в возрасте????
маразм какой то!
Всегда стОит если стоИт. Главное что бы девушке, это тоже интересно было.
Анастасия Ворошилова
2-3 раза в день стоит....
устал - руки не для скуки....
как это не прискорбно(((((((((((((((((
устал - руки не для скуки....
как это не прискорбно(((((((((((((((((
В 42 действительно "перец". Что ж ВЫ делать то будете с 18-ти летней? А ещё интересней, что ей с Вами делать? Ответ: нечего.
Анастасия Ворошилова
ей 24 года....более 3х раз в день, я трахать не буду....
максимум 5раз и то в выходные!!!!
вы-это трамплин для девушки.... вы будете иметь её, а она вас))))
слушай перец - нафига тебе это надо???? Это сейчас ты рабочий, . а потом что - разница большая!
Анастасия Ворошилова
мой дедушка утром отьимел бабушку, а в обед умер....
так вот(((((((((((
вы такой лапочка, прям читаю кураж в ваших словах, прям чувствую, аж сама завожусь от вашего предвкушения. а разница мне кажется не очень и большая, муж меня старше на 10, я этого даже не замечаю, ему 40 будет, все ОК. тока смущает ее такая наивность - чурки и все такое, больше смахивает на глупость. попробуйте, вдруг это ваше счастье!
Анастасия Ворошилова
спасибо!!!!надеюсь забыть любимую....с таким солнышком!!!!
наверное получится!!!!
любить, не нада боятся
любить не нада, боятся
А я до сих пор влюблена в мужчину намного старше меня, хотя в свое время решила, что оно того не стоит (а что будет через 10 лет, ах разные интересы и круг общения, ах он сейчас сомневается стоит ли со мной связываться, а если дети, а ему не надо? и проч. бред) . Вышла замуж за ровесника и жалею об этом уже те же 10 лет....