Прочие дела домашние
Вы бы стали девушкой молодого человека? , который...
ходит гулять с другими девушками и говорит, что они ему просто друзья, в кафе-кино с ними ходит, они его под руку держат, при этом он вас с ними совсем не знакомит и не собирается, и даже по телефону с мини при вас не разговаривает, а сбрасывает звонки, на ваш вопрос: "кто это", отвечает: "для меня никто" или просто молчит и нервничает, что вы спросили.
девушка, наверно вы еще молоденькая или просто без опыта НОРМАЛЬНЫХ серьёзных отношений, мне 22, но рано замуж вышло в 18 лет, поэтому рано повзрослела. и вот читая вопрос ставлю себя на ваше место, да я б с таким сейчас на одном гектаре срать не села! себя надо любить, ценить и уважать! зачем будучи молодой, здоровой и адекватной, тратить на него время.. . я не говорю что он плохой, просто лет через 10, да, он будет думать о единственной, о детях и семье, а сечас ему нужны все и по чаще! зачем для него быть очередной!
чтоб я у него спросила?? ? спросила б не больные ли у него руки, а то с таким отношением к девушкам, его скоро кинут все нормальные и он будет дрочить!
нет он тебя не уважает, а о любви и говорить нечего
Это не парень - это геморрой )) Тебе это нужно?
может быть и стала бы по ошибке, но явно не надолго...
Фраза "для меня никто" мне особенно запала в душу....
Нет. Я парень и мне НЕ нравятся парни.. . )))
У меня на такого, простите, гавнюка, два года нервов улетело.. .
Больше никогда не буду терпеть к себе такого свинского отношения!
Первая послала его куда подальше, через полгода познакомилась с мужчиной, который ныне является моим супругом и отцом нашего ребенка.
зачем скрывать от своей девушки вроде простые для него вещи? ? мутный он!
Нафиг мне такой тип..!
нормальный пацан)
А ОНО Вам надо? Уважайте себя ! )))
О нет! А зачем? Чтоб потом всю жизнь страдать ?
Типок то нормальный, всё ровно у вас будет (шутка)
если б я был девчёнкой - то не стал бы с таким встречаться никогда!! !
если смиришься с этим и будешь встречаться с ним, то будешь страдать!
настоящая любовь не знает негатива! только позитив! и только друг для друга!! !
Удачи тебе!! ! =)
жесть... конечно, нет.... подруги быть могут конечно... но одна две.... не больше
Нет. Точно нет!
скорее нет) ) в отношениях не должно быть неясностей. иначе это будет мучить.
нет конечно!!! надо быть полной дурой что бы верить такому отморозку!! !
тут 2 стороны.. . первая если это его друзья значит он стесняется тебя и вторая те подруги не просто подруги )
просто"подруг" так скрывать не будут...)))
сама не сталкивалась с подобной ситуацией, но это очень смахивает на то, что творилось у моей двоюродной сестры.
у её парня было как много друзей, так и.. . подруг. мотивировал он это тем, что он общительный, ему нравится общаться с разными интересными людьми вне зависимости от их пола, а девушка для него существует только одна - она. вот сестра и терпела стиснув зубы, терпела 3 года. казалось бы, всё хорошо, доверяла ему, они любили друг друга, строили планы на будущее. и вот в один прекрасный день она случайно наткнулась на его переписку с одной из подружек, что - то вроде "мечтаю оказаться с тобой в одной кроватке, целую, скучаю" и так далее, содержание понятно.
я это к тому, что, как говорится, доверяй, но проверяй. не знаю подробностей вашей ситуации, но сидеть на диете и частенько наведоваться в кондитерский магазин - очень рискованно, вот и парню легко сорваться, когда перед ним такой ассортимент приветливых девушек. во всём надо знать меру и уж особенно в таких вещах.. .
удачи!
однозначно НЕТ)