Прочие дела домашние
Как вы отнесетесь к молодому человеку, которые вам говорит о другой девушке, что она дура?
Я бы задумалась, как этот МЧ отзывается обо мне в моё отсутствие и перед другими женщинами.. . Тот, кто нелестно отзывается о других в их отсутствие, точно так же отзывается и о вас, когда вас рядом с ним нет...
Отвратительно... Он и о Вас так же говорит кому-то или будет скоро говорить.
Напрямую скажу: Не суди, да не вудим будешь
Я ему скажу что все люди правы! Мы руки бога!
А не нравится ли ему случаем эта девушка, только может отказала, вот и поливает ее грязью.
он доктор
Значит сам - дурак, раз общается с дурами! И еще не может их забыть, чем же дуры обычнo? задевают ?
Он сам, пардон, не обезображен интеллектом.
Кто часто говорит ДУРАК, тот сам не очень умный...
Значит она действительно дура.
Оценить самой. Может все же действительно - дура?
А вот если в глаза ей улыбается, а за глаза обзывает дурой.. . Как к таким людям относиться? Исключительно негативно..
А вы себе позволяете при нем отзываться о другом молодом человеке как о дураке? Отсюда и ваш ответ.
а если она правда.. . хм.. . неумна?
смотря как к этой девушке отношусь я! если она мне нравится как человек-то я думаю"сам дурак",а если этот молодой человек не такой уж и близкий то можно и в лицо сказать! если она мне тоже не нравится, то я его естевственно поддерживаю
но если я ее вообще не знаю, значит так и есть)))
Я задумаюсь что он говорит обо мне в мое отсутствие