Прочие дела домашние
Девушки, а вы бы бросили молодого человека, который от вас залетел, а замуж за него вы ну никак не хотите, ну не лежит
душа да и секс с ним был не фонтан и вообще вы собираетесь уехать в другую страну учиться-работать, делать карьеру, путешествовать и встретить любовь всей своей жизни? В общем, залетевший от вас неважнецкий мужичонка вам совершенно не в тему? Что бы вы сделали? Предложили ему пойти на аборт? Просто слиняли? Платили бы алименты? Или стиснули зубы, наплевали на свою мечту и впряглись бы в семейную жизнь с ненавистным козлом, у которого не хватало ума предохраняться?:)
А мне , на момент беременности от меня мужчины , сколько лет ?
...))) Если до 30 - маму подключу ( мою ) ...
Типа ...
Звезды не сошлись и мама против ...
А вот и мама - знакомься , дорогой !
... ;-) Это с камикадзе можно договориться ...
С моей мамочкой - нет : она переубедит кого угодно в нужном ей направлении ...
Стопроцентно !
Если после 40 ...
Обахаюсь , кивая на уже имеющегося у меня мужчину больного и безработного ...
Которого я , как порядАШная девушка , не имею морального права бросить ...
Да еще и работа моя зависит от мат . вложений папы, моего , уже имеющегося больного и безработного , мужчины ...
И дети , так же , совместноимеемые с предыдущим мужчиной , не поймут - на свадьбы не позовут , внуков няньчить не дадут !!!
... ;-) Он такой замечательный , у него все впереди ( это о беременном мужчине , которого я бросаю ) ...
Я его недостойна !
Но я могу до моего отъезда в экваториальную Африку к диким племенам в качестве волонтера по искоренению очага инфекции в виде свинки ...
Дать ему 200 долларов на необходимую процедуру у потрясающего врача в очень хорошей клинике ...
И буду любить его всегда !!!
И обязательно позвоню , как только доберусь до экватора .
Типа ...
Звезды не сошлись и мама против ...
А вот и мама - знакомься , дорогой !
Стопроцентно !
Если после 40 ...
Я его недостойна !
И буду любить его всегда !!!
Сначала обдиру, как липу.
Дала бы денег на аборт ) Честно. А там уж пусть как хочет, так и поступает.... вот так. Все равно я сваливаю в другую страну, пуЩай исчут, пусЩай )))))))
Жить с стиснув зубы с человеком, который мне ненавистен я все равно не смогу =)
Если бы мне не хотелось жениться, я бы думала головой, и от меня никто бы не залетел.
Ребенка я бы своего не бросила однозначно. С мужичком сложнее.... )
Возможно.. . пришлось бы и замуж выходить. За свои поступки надо уметь нести ответственность)
Мне нужно сначала раскуриться, чтобы представить такую ситуацию с собой.. . Так что отвечу через полчасика...
Вы что?!!! Долларового миллионера-то?! ! Бросить?!!!
Накосячила-буду алименты платить, а жаниться не буду:))
от жеж козлиха!
Все бабы - сво!! ! Вечно вот так - поматросили а воспитывать кто?!!!
эксклюзив))))) Да чтоб он родил)))))))))))!!!!
ему ж миллион (евро? ) дадут.... не брошу общего ребёнка.. .
мужик не захочет - баба не вскочет.. . так кажется? =) сам виноват - пусть рожает (хихихи)
Свалю по-тихому. Сам виноват, я ничё не обещала..
Я глубоко убеждена в том, что мужик всегда виноват.
Просто слиняю, будет ему уроком, что не сумел меня удержать :D
Что - то не понятно. Стоять-стоит, а лежать-не лежит. Мудро что-то.
да, елки-палки, если б я залетел - я б сам всех выгнал!!!!