Прочие дела домашние
Как бросить молодого человека, который должен мне деньги? Если брошу, не отдаст, а быть с ним и ждать когда отдаст
Минимум пару месяцев, нет сил, ненавижу его, но и долг дарить не хочется
это оплаченный опыт. никогда не давай деньги мужику, даже если ему совсем хреново
А расписку взять не вариант? Зачем мешать дело с развлечениями? Пусть напишет и будет свободен. До суда.
Если есть свидетели, можно и без расписки.
Ненавидеть человека и спать с ним 2 месяца из-за денег. Попахивает гадостью.
Мелочная
Илсия Акмалова
Ни чего себе, а если там весомый долг?)) странно что он сам от нее не свалил с долгом))
Да вы что, если вы его не бросите, он вам тоже их не отдаст! Если уж так все обернулось, не тратьте нервы, они дороже денег
Пока вы с ним, денег вам не видать. Вот бросите и можно требовать, а пока - все по семейному, по родственному - какие счеты между своими?)
А разве в деньгах счастье? нет конечно ...в их кол-ве сказал юморист и тут на него упал сейф весом в 10 тон с деньгами.
Ох ты какая))) если бесит забей на долг
а почему в долг давали, раз его ненавидите?
Надежда Орлик
в жизни всё бывает... Доверилась значит... Зато узнала, друг или не друг
Простите ему долг
Не отдаст никогда. Уходи немедленно.
он вообще в курсе что должен тебе?
я бы не держалась ради денег.
Денег, конечно, жаль... Но быть с негодным человеком - нет ничего ужаснее.
Только ненавидеть не нужно. Простить нужно.
ага, ждите, так и поженитесь, детей заведете, состаритесь вместе, может его стукнет деменция в старости, тогда и отдаст
а скок должен говори адрес ща приеду побеседую с ним по хорошему конеч он тебе сразу все отдаст так проще будет и нет проблем
Вот ты заморочилась =)
Если должен денег, простите его, и бросте...
Бросте его об кирпичную стену...
Или бетонную...
Или с 5 этажа...
Бросте его об кирпичную стену...
Или бетонную...
Или с 5 этажа...
за опыт платить надо. Поймать вора воров очень легко- ставь ловушку и все они сбегутся и далее нажимай рубильник 220-все здохнут. Если же в ловушку руку свою суёшь значит дура ты или же иной раз так необходимо- воры вору рознь и порой на сыр не всех поймать можно. Для этогос уществует братство оно и помогает в таких ситуациях. Судя о ваших отношениях трахаюсь пока деньги не отджаст... это конечно без коментариев. Я бы предложил сходить в церковь а лучше на берег гору где солнышко встаёт в 5 утра- там больше чем в церкви получить можно.