Прочие дела домашние
Не могу найти молодого человека, который позволил бы не работать
Работаю учителем в школе, очень тяжело, очень устаю, класс небольшой, но вечерами я просто никакая. Понимаю, что с ребёнком своим будет тоже тяжело, но одно дело только ребёнок свой и дом, а другое - ещё отпахать на работе и после все дела дома. Парни, с которыми жила, как могли по дому помогали, но всё равно не всё делали хорошо, что-то я просто переделывала. Нет сил на секс, общение, ласку. Только бы проверить тетради, запихнуть в себя еду и уснуть. Что есть со мной молодой человек, что нет….Хочу найти того, с кем можно не работать. Богач не нужен, я не мечтаю о роскошном образе жизни, но чтоб можно было жить по-человечески и не переться в самую рань по любой погоде и не сидеть от звонка до звонка. Смена деятельности не интересует!!! С нынешним молодым человеком был разговор серьёзный, он сказал, что не потянет меня сидящую дома, для него дать мне на маникюр раз в месяц-уже подвиг. Подружки все тоже работают, говорят, а куда деваться. Реально ли вообще найти мужчину , а не мальчика, с которым надо пахать????
Да, найти мужчину , а не мальчика, с которым надо пахать, вполне реально.
Видел как бабы асфальт лопатами кидали
Наверное вечером секса захотят
ищите немолодого.
Просто вы выбрали не ту профессию. Подсознательно вы её ненавидите, поэтому она у вас забирает все силы (это моё мнение). Попробуйте репетиторство. По деньгам то на то и выйдет. А дома сидеть - можно чокнуться. Вот не хотела бы, вернее не смогла.
Олеся Исаева
Не чокнуться. Было время ( давно ), сидела. Очень хорошо и спокойно. Выспалась , не спеша поела, масочку не лицо сделала, да и увлечения никто не отменял и не зависишь от безумного начальства
Екатерина Савина
Тем не менее, вы акценты не правильно расставили. Вам надо не на мужика надеяться, а самой для начала найти выход. А мужчина подтянется. Вы хотите, чтобы кто-то пришёл и решил ваши проблемы. Так можно ничего не дождаться. А жизнь пройдёт.
Екатерина Савина
Проблема в том, что вы не можете обеспечить себе образ жизни, который желаете.
Ааа.. т.е. мужчина должен впахивать за двоих, а то и за четверых, а ты ножки свесишь с его шеи?) Ты одна устаёшь? Мужчины не устают?) И деньги мужчинам легче даются?)
Олеся Исаева
Мужчине не надо после работы домом заниматься , детей рожать и их воспитывать постоянно , мужчина и занят только работой всегда
До 69 лет точно найдёшь.
Ну я не такой уж и молодой человек, Но...я Вам позволяю...не работайте...
Нет нужно работать всегда
Учителя найти.
Сформулируем по-другому вопрос:
По состоянию здоровья, или еще почему-то ты не тянешь свою теперешнюю работу.
Ты хочешь найти мужчину, с которым можно было бы работать другую работу, пусть менее оплачиваемую, но полегче, чтобы хватало сил на семью и общих денег на жизнь?
Конечно можно.
Скажем, вести пролдленку (без тетрадок и полдня) и заниматься семьей.
Конечно можно.
Мой полы в подъезде
Есть группы, где содержанки себя предлагают. Если внешность позволяет, то содержанки просят 80-100К рублей в месяц. Но это они хотят, а не факт что кто-то даст. Посчитайте, сколько вам надо денег, чтоб не работать, попробуйте.
Олеся Исаева
Я не хочу быть содержанкой. Мне не нужно 80 тысяч в месяц
Олеся Исаева
Я хочу быть женой.
Ждите настоящего мужчину. Женщина, тем более замужняя, работать вообще не должна. Тем более, на тяжёлой работе и ради обеспечения семьи. Это мужская обязанность. Недомужики вам зачем?
Я Не Твоя Я Сама По Себе
И да, это реально. Я замужем за настоящим мужчиной, который выполняет свои обязанности, а я свои. На нем- обеспечение семьи, на мне- быт и забота о нем, о себе и о детях.
А что ты можешь дать взамен? Ты же старая уже и не красивая ведь нет денег на себя
а может просто не пахать а научиться экономить?
Олеся Исаева
При чем тут это? И куда экономить ещё больше?
Костина Ольга
маникюр - это не расточительство?
Костина Ольга
ищи алираха с такими запросами
Костина Ольга
алигарха
Костина Ольга
хочешь тратить деньги и сидеть и их не зарабатывать... можно же сидеть дома и их совсем не тратить... вот как я, сижу на поножном корме огурцы яблоки, все с огорода
Костина Ольга
для кого?
Костина Ольга
ты кому нужна?
Костина Ольга
вот я никому!
Костина Ольга
кроме своей мамы, а она таких треб. ко мне не предьявляет
Работай