Прочие дела домашние

Что бы Вы делали, если бы могли позволить себе не работать?

Конечно же--это голубая мечта--не ходить на работу! )
Я бы жила на своей любимой даче каждый день, там так замечательно в любое время года.. .
И очень хочется преобразить свою дачу и исполнить свою мечту.. .
Пусть далек тот день, когда я буду жить на даче, ведь пока необходимо работать и вкладывать деньги в образование дочки.. .

Но всё же я уже мечтаю, какие буду шить шторки и какие картины повешу на стены, и какая у меня будет мебель. И обязательно комната для рукоделия с открытым окошком в сад... И все мне представляется белоснежным, солнечным, примерно как на этих замечательных фотографиях

Комната для рукоделия-моя мечта.. .

....Горит куста малиновый фонарь,
И солнце льют березовые пряди.
Не бей отбой, невидимый звонарь,
Останови мгновенье, Бога ради!

И в тишине невысказанных строф
Замри, душа. Забудь о предстоящем.
Тебе всегда на час покой и кров.
Тебе дано напиться настоящим.
(Ольга Альтовская)
Поди ж ты, какое чудо-чудное, приглашены на осенний бал в моем саду вейгела и астильба, которые вдруг расцвели некстати и как светские дамы разнарядились, предвкушая этот раунд, потеряли головы.... Вот так всегда - пригубишь красоты –
И кажется – что большего не надо ...(с)
Светлана Плохих (Кузь)
Лучший ответ
Елена Лысая Комната для рукоделия....мммммммм....
Забытый Поцелуй Танюша, благодарю за ответ)))))
Какая красотищаааа!!!!
И спасибо за возможность помечтать)))))
Такую дачку и я хочу)))))
БеЛОснежный РАЙ!!!!
Работала бы. Для души, занимаясь любимым делом) )
Не работала бы.
Алла Ильина
То же, что и делаю. . Сижу дома, занимаюсь детьми, общаюсь людьми, хожу в кино, в театр.
Это такой хороший вопрос-ответ тоже такой-же .Отдыхала бы от вся и всех.
Были бы одни разъезды по миру. Из отеля в отель :)
Ха! А я уже 10 лет не работаю! Наслаждаюсь жизнью! Выгнала из дома всех мужиков и теперь ближе чем через монитор никого из них не пускаю. Сплю - спокойно! Нервы - в норме! Интриг на работе тоже нет потому как нет и самой работы! Кайф !
Марина Кузнецова Простите, стесняюсь спросить....а, если в доме нет мужиков, и Вы не работаете...а на что живете?)))
Я только тем и занимаюсь, что не работаю. Есть любимое дело.
училась бы