Прочие дела домашние

Что бы Вы делали, если бы могли позволить себе не работать?

При условии, что есть на что жить? ! Я бы нашла чем заняться: ездила бы на море, путешествовала, возможно фотографировала бы (купила бы себе для этого хорошую камеру) , вязала бы крючком, на спицах, готовила бы различные блюда по разным рецептам, читала бы много, научилась бы хорошо ездить на лошади.. Это ещё не всё, у меня много желания!
Таня Задиора
Лучший ответ
Плевала бы в потолок от безделья)))
Olga Шмидт
Все такие двужильные просто . Если уже не работаешь и заработал деньги - не важно, на пенсии или нет, надо просто отдыхать или делать полезное - как преподаватели готовят иногда способных учеников к поступлению, не обязательно из богатых семей .
Работал бы. . :)
А иначе. . Помер бы. . со скуки...
Ырыскул Имамбаева вот полностью с тобой согласна
то и делаю - ЖИВУ!
в Интернете сутками сидела бы
и кормила бездомных кошек
Путешествовала.
. Не работать и сейчас позволяю себе но вот на путешествия денег нет))))
Могу не работать, но работаю. Не представляю себя дома.
Алина Зайцева
Человек с мозгом не может не работать. Мозгу нужна пища, а не физические ощущения дивана, еды во рту и маникюра.
Raiska ....
Татьяна Царенко Ну так то мозг есть у всех людей, даже у бездельников и им это ни как не мешает жить. Про мозг в кавычках, я тоже готов парировать))
могу позволить себе не работать. но уже помираю без работы... без самореализации....
могу позволить и не работаю -наслаждаюсь жизнью)
Путешествовала бы чаще и больше творчеством занималась.
Butik Togethermall
Невозможно не работать
Вот мне уже 23, а я без опыта работы! И мечтаю каждое утро чуть свет вставать и собираться на работу... приходить поздно еле передвигая ноги... одним словом готова пахать как лошадь! Вывод человек не может бездельничать!
бегал за зеброй..
"Позволить" обычно применяют к тому, что очень хочется, но невозможно. Для меня же самый страшный кошмар это не иметь возможности работать.
Юлия Саварина
А я бы утром пораньше вставал, что бы подольше ничего не делать))
Анна Седова
позволить? да я 20 лет как пытаюсь выйти на работу, но некогда- столько дел!
я бы отдался своим интересам. Ведь работать над тем что нравиться это одно удовольствие