Прочие дела домашние

Девушки как отнесетесь если у парня до вас уже были другие девушки т е спал с ними?

А почему и зачем девчонки должны знать, что у парня до них были отношения или секс.... Парень - закрой рот и никогда, ни при каких условиях не говори этого девчонкам и будущей жене
Poker Face*
Лучший ответ
Марина Маликова Че так грубо?
Было бы странно если у него их не было.
Анюта Кисилёва
Никогда этим не интересовалась.
Надежда Чичева
Пусть несёт справку от венеролога
Хм. А я точно знаю, что он СПАЛ и был женат. И есть дети, больше того скажу.)) ) И меня это не напрягает, больше бы напрягало, если бы в 45 лет он был девственником))))))
Нормально, а то ещё учить всему надо было бы.... пусть другие учат...
Если парню больше 15 лет, я вообще удивлюсь, если он скажет, что у него никого не было
Главное, чтоб у него не было других парней.
Olya Kolomiytseva.
Я бы БОЛЬШЕ удивилась, если бы он был девственником!
Если бы я была молодой девушкой, то для меня было бы принципиально. Чтобы до меня -ни ни.
С тем у кого до меня девушек не было я б вообще связываться не стала. Мужчина-девственник - это очень грустно
да пофиг мне, с кем он спал! лишь бы здоров был (мой мне справку даже что не спидоносец принес! сам! )...я ведь тоже его не в монастыре сидела ждала))
И что, ничего плохого в этом нет, он же не импотент.
до меня фиг с ним, главное, не вовремя меня
Ну вроде не в средневековье живем.. . Лояльно отношусь - его дело. Если отношения всерьез и надолго, то меня касается его здоровье, если с этим все нормально, то большего мне не нужно. Так же как и его касается исключительно мое здоровье и способность произвести здоровых детей.