Если говорит, что любит, а при этом улыбается другим - нельзя верить, не любит. Когда любит - никто другой не нужен.
Если просто встречаются - ничего страшного.
Бывают исключения: если очень общительный и очень веселый - тогда это для него, как дышать. ) Но нужен ли такой? Его не изменишь.
Ну и улыбка улыбке - рознь.. .
А Вам было бы приятно, если бы Ваша девушка, гуляя с Вами, улыбалась встречным парням, завлекая их?
Прочие дела домашние
Нужно ли девушке разрывать отношения со своим парнем, если он немного поулыбался симпатичным девушкам?
Валить от такой разрывальщицы нужно. Изведет ведь))))))))))))
Если ТОЛЬКО поулыбался, то, думаю, не стОит!
Если он это при ней делал, то просто глупец.. . может, и да
нет
думаю не стоит, если только поулубался...
стоило бы.. если бы юношам поулыбался..
Что ж ему теперь, как грустный клоун ходить? ! Еще слезки фломастером ему нарисуй
Неее, если любит из-за такой мелочи не разорвет. А может не только поулыбался? Тогда другое дело:)
Он же не твоя собственность.
Если парень спокойно отнесется к тому что ДЕВУШКА немного поулыбается другим парням, то разрывать отношения не стоит, так и останетесь добрыми улыбчивыми друзьями без серьезных отношений)))
Обязательно!!! !
А еще можно дать ему пощечину.. .
Быть одной так хорошо....
А еще можно дать ему пощечину.. .
Быть одной так хорошо....
Бред какой-то. Ну и что?
Вот бред!! ! А если девушка немного поулыбается, что ж с ней тоже надо расставаться? И кто эту бредятину придумал?
Девушкам это вообще не нравится. Когда вы с ней, воздержитесь от улыбок, чтоб ее не нервировать. А когда вы один, улыбайтесь, сколько хотите, чтобы только дальше ничего не было.
ему надо выбить 2 передних зуба, и можно спать спокойно)))))
интересно, а если девушка поулыбаеться симпатичным парням, как отреагирует парень?
А Вы, я так понимаю, на других парней рыкаете. Глупо и смешно так реагировать.
Всё зависит от того на сколько поулыбался!
Не стоит девушке так скорополитно поступать! Необходимо временем проверить друг друга!
Не думаю, что нужно.
А мужчине, если его девушка мило поулыбалась другим парням ? =)