Прочие дела домашние

Девушки и женщины! Как вы поступаете со своим парнем, когда вы ему звоните не однократно со своего номера, а он...

сбрасывает ваш звонок и не перезванивает вам?
N K
А вы не думали, что он может быть занят???
Корниенко Bалентина
Лучший ответ
Жду.
Только я больше одного раза не звоню: раз сбрасывает, значит занят.
Звоню только ОДНОКРАТНО...)...
звоню один раз. если сбросил - значит, занят. я тоже так поступаю, если не могу ответить. просто потом перезваниваем. это нормально, работа есть работа)))))))))))
Леночка ****
занят наверно)) никак не поступаю))
Уж... какой Привет... таков и Ответ...)))
Аня Кичкарёва
я звоню только один раз
Надо будет перезвонит. А пока без него как-то обойтись..
ваше после такого не замечаю его и так же поступаю с ним.
Ina Braguta
Если сбрасывает - значит жив и здоров, а в остальном можно и потом разобраться... .

Обиделась бы точно, но я после того, как кто-то сбросил мой звонок повторно не набираю - пусть сам потом звонит.
Ирина Гуртовая
Никак. Больше не звоню.
Janylai Kadyrbekova
я неоднократно не звоню, один раз набираю.. . освободиться - сам перезвонит.. . зачем названивать то? сама терпеть не могу, когда по 100раз звонят...
я точно знаю, если не берет, или сбрасывает, значит" готовый" и не хочет что-бы я знала.
Хм. . Я звоню один раз.
Перезвонит сам, выясните в чём дело, не накручивайте себя.
У меня было что-то подобное, звонила, не брал, а я взяла и с закрытого позвонила.... Так он меня теперь шпионом зовет!!!