Прочие дела домашние
Вам муж, рассказывал когда-нибудь про своих бывших женщин? А вы ему про своих парней?
я рассказывала. ОН рассказывал. МОжет даже и зря. НО любовь (точнее воспоминания о любви) пальцем не размажешь--она просится наружу. ПОтому что тогда и я и он--любили. А сейчас --просто удобно)
Мне не интересно, а сам рассказывать он не дурак и это взаимно. )
Тем более женились мы рано, каких-то серьезных историй не было.
(Если бы было что-то серьезное, то доброжелательные родственники донесли бы) . )))
мне не интересно.. а он меня от бывших отвоевывал
Я никогда не спрашивала. Пару раз обмолвился-и все. И сама не изливала душу-смысла не вижу.
ага, как заведённый, видно цену себе набивал))
Назгуль Серикова
Это точно!!!!
я ему про настоящих рассказываю
лучше горькая правда чем сладкая ложь
Со всеми бывшими была более менее откровенна. Потом встретила будущего мужа, который один при первом же высказывании о парнях прервал меня и сказал, что об этом мы не будем говорить никогда. Что в прошлом, то в прошлом. Я до сих пор не знаю ничего о его жизни, а он о моих бывших похождениях. И я ему очень благодарна за это. И меня не упрекает при ссорах, типа ты е*сь направо и налево, и я не ковыряюсь в его прошлом.
В начале наших с ним отношений рассказала, потом дико пожалела как же он мне нервы трепал, ревновал ко всем им...
да
да говорил и я ему говорила