Прочие дела домашние

Муж моей знакомой постоянно рассказывает ей о своих бывших и о том как они его любили и любят...Зачем он это делает?

Вопрос не в том, зачем он это делает, а в том, зачем она это слушает? Раз бы пресекла и не рассказывал бы. Значит ей это нравится.
Акимат Кызылжар
Лучший ответ
Забыть не может прошлое или хочет её достать этим...
Юлия Нагаева
пытается поднять себе цену.)
Рая Минаева
Наверное, он любит горячие макароны. Ждет. когда она наденет ему на голову целый друшлаг свежесваренных макарон, чтоб не только он ей горяченькое на уши вешал...
Анжела Левина
Ну учит ее и наверно ( от ограниченности ума )....
Цену себе набивает.
А она слушает чтоли?
Комплексы у него и таким образом он самоутверждается. Пора к врачу или развод, если жена не мазохистка
Людмила Катан
Значит больше любит бывших, чем жену.
Видимо хочет, чтобы она старалась и любила его еще больше, восхищалась и т. п.
Может ему не хватает внимания от нее, хочет, чтобы преревновала. Еще может из-за низкой самооценки (что скорее всего) .
Но таким поведением можно добиться обратного. Если он этого не понимает - то дурак!!!
Rauza Mombaeva
самоутверждается в ее глазах.. ловелас хренов!
*N
* N
Затем, что бы знала какой у нее муж классный. А вообще люди так себе самооценку поднимают.
поднимает свою самооценку.
Повышает самооценку!
Унижает, Нет ничего "лучше" унизить другого и приподняться в своих глазах за счет него. Диагноз: комплексы и неуверенность в себе
Cha Eun Kim Tan
хвастается
Он ДеБиЛ!! !
проблемы с головой!