Прочие дела домашние

Вы любите своих бывших мужей?)

да. прекрасный человек, он мне как любимый брат практически ))
Наталья Хрычёва
Лучший ответ
я сам бывший.
мне не надо чтоб меня любили.
Я обожаю просто их !!
Ну, что бы делала сейчас без них?
Поджарой, гончей стала, как собака,
Я научилась побеждать в домашних драках.
Я нюх свой обострила, как овчарка,
С утра и вечера тренировалась я на чарках,
Которые они употребляли.. .
Нет, без них я никогда б не стала, кем я стала! !
Будь прежней, -мимо третьего я просто бы прошла.. .
Такие вот мои домашние дела.) )
Всё познается, ведь, в сравнении. Желательно троих.
Небудь двух первых, с кем бы третьего сравнила я без них??))) 00
Ольга Соколова Лучший ответ!
....купеева... ....жадыра... А Шекспир задушил одну свою героиню...
Нет!
Дина Касимова
За 8 лет я его не только разлюбила, но даже ненавидеть перестала.. . совсем забылся :))
Акзира Куатова
как можно продолжать любить человека
который унизил, предал, растоптал все чувства?. .
нет...
Он мне пофиг. Это была глупая ошибка
нет
Нет, уже разлюбила....
недавно увиделись в суде... даже сердце не екнуло! растолстел, такой же ВАЛЕНОК! сразу видно с какой бабой связался-таким и стал!!! !
мне его просто жаль- как щенка!
нет! однозначно!
Нет. Даже вспоминать неприятно. Но мои бывшие стали бывшими по моей инициативе.
Конечно НЕТ
Галина @@@***@@@
охохохоооохххх.. особенно я да. у меня то и мужа не было никогда. жена меня бросила последняя. ушла к молодому и уже больше полгода с ним. эх
Не знаю бывшего нет есть настоящий,
Анка Бурашева
а я и не любила.
Юлия Юля