Прочие дела домашние
А разведенным женщинам не жалко своих бывших мужей?
Ну тех, которые с зубной щеткой ушли? Разве не важно знать, что человек, с которым прожили годы, не остался ни с чем, благодаря вам? Разве не хочется, чтобы у него было все хорошо?
Прямо в яблочко, мой конечно не с зубной щеткой ушел, поделил все честно, я осталась с ребенком и старым телевизором а он вывез все что нажили (мебель, посуду, технику....) . Но сегодня сработала напоминалка в моем телефоне поздравить бывшего с днем рождения ему завтра 38, вы понимаете 38 ни семьи ни ребенка ни женщины рядом, ничего кроме барахла. Мне так его жалко стало даже как то жутко сын уже давно папой называет другого человека, и живет мой бывший в своей заставленной квартире совсем один и никто не будит его утром никто не сварит кофе никто не закричит вечером скача и дрыгаясь: "Папа как хорошо что ты пришел!!! " Боже мой да ему в старости воды никто не подаст. Одиночество так ужасно.
(из опыта, но не о себе) Они уверены, что рано или поздно он приползет, причем раскаявшися и побитый жизнью.
Жалко, конечно. Пропадет ведь без меня, придурок. Но - денег не дам и обратно не приму - себя я люблю больше.... Пусть ищет себе другую дуру. Кстати - никому не нужен непьющий русский, 42 года, прописка - Смоленская область, живет в Москве?
Не жалко! С чем пришел с тем и ушел. Он вообще себя прекрасно чувствует! Ему не меня ни ребенка не жалко.. . И совести хватает с белой части з/п алименты платить...
нет, не жалко... хорошо еще, что хоть своё, личное отстояла. И кто сказал, что они уходят в чём пришли? готов был делить всё, все подарки свадебные, да, блин, даже мои личные вещи, новые, и то хотел заграбастать. Зачем это то ему? Так что, нет, не жалко. И счастья ему тоже не желаю. Пусть живёт так, как заслуживает.
Иногда люди так достали друг друга в браке, так расставались-что тут ни о чем добром, даже о жалости, речи нет. И честно говоря как мало мне встречалось бывших жен, которые бы желали счастья своей бывшей половине и ИСКРЕННЕ радовались успехам и счастью своего бывшего супруга
Samal Kirovna
А бывших мужей которые радовались?
Не, не жалко! Заработал на все 150%
ничуть не жалко. сам добился. пил.
Ха это не про моего, мой когда уходил забрал даже обогреватель и книги, я не останавливала пусть катится.
Пусть живёт и будет счастлив. Поговорка есть: Если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло. Я 2 раз замужем и благодарю его за то что мы развелись, потому что у меня сейчас прекрасный муж, дети. Хотя и и 1 муж хороший человек, просто не сошлись характерами. Хорошо что у нас обоих всё хорошо))
При разводе поделили все посовести, без обид и упреков. Но все равно жалко. До сих пор он один. С удовольствием бы устроила его в хорошие рукиии.
а чего жалеть если сам захотел уйти и ушол ещё не спустыми руками.
Мне не жалко, потому что это я от него ушла.
Не понимаю, о чем вы? В моем случае, мой бывший ушел, прихватив с собой все! Мы с сыном остались без половины того, что заработано было лично мной! А потом, спустя почти 3 года после развода, этот урод со своей новой сожительницей решил еще на мне и заработать - отнять половину моей квартиры! Каково? И знаете, получилось. теперь я с ребенком выкручиваюсь из этой ситуации, решаю кучу проблем, не смотря на то, что квартира - моя, к ней он не имел отношения! Оформляю бумаги, откупаюсь от урода, выслушиваю издевки его курицы, мамаши и всех, кого он проинформировал о своей победе над своей бывшей семьей. Не нашлось ни одного порядочного человека, кто напомнил бы уроду о совести и чести! Магия слова "прибыль" и "денеьги" ни за что, на ровном месте - сотворила чудо! Все подсчитывают прибыль. Никого не волнует судьба женщины с ребенком.
О какой жалости тут речь идет?
Я СЛАВА Богу не отношусь к категории разведенных женщин, но о какой жалости идет речь? Раз люди разошлись, значит их уже давно ничего не связывает...
Сама хочу уйти с зубной щеткой, так достал. И на развод подавать не хочу, сил на дележку нет. Боюсь только, что потом детям ничего не останется, а делить есть что: квартира, коттедж, машина, деньги на депозите (на его имя) . Голову сломала, что делать.
Мой сделал наоборот - всё себе забрал. Вот и жалей его после этого.
Конечно жалко! Бросил нас с годовалой дочкой в голодные девяностые (свободы очень хотел, не нагуляся говорил) , я в голодные обмороки падала, а теперь, когда этому козлу 40 стукнуло глумиться и забивает его 26 летняя девица, да еще дочку ему родила полного инвалида, от дома до работы 500 метров и обратно - хотел свободы получил на все 300%, а я вырастила умницу и красавицу и отца ей хорошего ей нашла, как свою воспитал - вот как нашего Господь догнал.
чего жалеть сам виноват, раз ушел!
Да мы, женщины, вообще существа эмоционально непостоянные...) ) То ненавидим и злорадствуем, то жалеем и утешаем)
Если бы я развелась, мне бы не было жалко - он же не хотел, чтобы мне было хорошо)))))))))))))
Мы с мужем прожили 10 лет, в течение которых я себя успокаивала, что человек изменится и все у нас наладится. Когда в конце концов мы расстались ненависти не было, а была злость и обида, на то, что он был готов обобрать нас с дочкой до нитки. Квартиру в которую я его прописала хотел делить, все мои шмотки, даже нижнее белье был готов увезти к своей матери, книги в том числе детские - все подписал (якобы это его) , хотя не купил и не принес ни одной, про мебель я вообще не говорю ( осталось все от моих родителей) . Прошло много лет, в течение которых ни разу не узнал как дочь, как у нее дела. У него другая семья. И только теперь стал звонить дочке лишь для того, чтобы высказывать ей свои обиды (а обижен он на весь белый свет) . Сейчас он вызывает только чувство жалости.
нет не жалко, с чем пришёл с тем ушёл