Прочие дела домашние

Почему разведенные женщины говорят что их бывшие алкаши, кухонные боксеры, наркоманы?

Получается какой смысл брать женщину с ребенком у которого в генах все это есть? И ей нравятся такой типаж мужчин, и она в мужчинах не разбирается
Вероника ---
Проще гнать на бывшего, чем признать и изменить собственные косяки. А жениться на разведенке.... Ну сам решай
Алина Шпак
Лучший ответ
ну не скажет же она-я шалава за это муж постоянно лупил
Бывший муж - алкоголик, драчун и нарокман? И сейчас она выбирает такого же типажа? Естетвенно, ей нет никакого смысла менять шило на ...тебя!
Кто-то заставляет жениться на женщине с ребёнком?
Значит выбирайте по бывшему мужу - если человек хороший, то надо брать.
а еще они не говорят что они футболисты. и дома с женой играют в футбол...
Ну и не живи с такой. Тебя никто же не заставляет. А потом не зная всю ситуацию-глупо рассуждать.
Потому, что ни одна нормальная женщина не разведется с нормальным мужчиой
Любовь Жданова
Не каждая женщина мечтает, чтоб ее любой ценой немедленно замуж взяли. Еще подумает, нужен ли ей мужчина, который как-то там гены ее ребенка анализирует.
Vitta Vladimirova
Женщины не могли не видеть за кого идут замуж.
И каждая была уверена - уж с ней-то он
станет другим.
Так зачеи вам рсп!?
Берите моделей, высоких, стройных, изящных, умных, послушный и нежных и чтобы сиськи от 4 размера и пока, как у Ким.
А ещё, пусть они будут богатые, самодостаточные, которым не надо денег давать на пищу или долги.
Пусть они будут целомудренные, верные, преданные, понимающие и не ревнивые.
Образованные, начитаные, будет о чем поговорить.
И возраст максимум 25 лет.
Пенсионерки мимо.
А рсп, это ж отстой. Корыстные и в большей части глупые.
Olga Grodskaya
Ну не все так говорят. Многие расходятся по другим причинам.
Потому что потому.
Это все странно. Не все разведенные женщины так отзываются о своих мужьях. Это все означает, что она находится в остром периоде и очень обижена на мужа. Смысл брать женщину с ребенком точно такой же, как и без. Для счастливой жизни с любимым человеком. И хоть бы с какими золотыми генами не был ее ребенок от первого брака, если вы ее не любите, то и ребенка любить не будете.
А если это в самом деле так, то что делать? Хвалить их и считать мировыми звёздами?