Прочие дела домашние

как можно наказать кухонного боксера? подругу избил муж...развод в проекте, но надо же еще и наказать мерзавца!!!!

дааа.... я не знаю, конечно - что тут делать... в милицию - так там позора не оберёшься.... будут ехидничать... побои надо снять для начала в морге... потом свидетелей бы.... если есть - можно урода очень наказать - на деньги, например.. вот когда засветит ему статья - тогда сказать: давай деньги, или будешь сидеть... ох, он и забегает.... кого-то попросить -если есть кому заступиться... что рожу начистили. и самое главное: бежать от него! пока дурой не сделал....
Гульбар Умарова
Лучший ответ
Зина Искакова а вы что про морг пошутили или описались? или врача оттуда приглашают?
Евгения Evgeniy не в морге, а в скорой - БСМП, больница скорой медицинской помощи - у нас там всё снимают, и они сами еще и в ментовку сообщают есличо, чтоб менты уже потом не отвертелись от разбирательств
по закону, только по закону, и никаких подворотных разборок.
пусть ваша подруга идет к участковому и пишет заявление, снимает побои, дальше суд и соответствующее наказание.
ну это если ей не лень, конечно, или не жаль его.. . а то бывает, избитая мужем бабёнка руки-ноги переломать ему кого-то заказывает, а как посадить за побои - так сразу жааааалко, типа жизнь ему испортит
Евгения Evgeniy
*галина * хм....по прошествии времени проблематично будет снять побои и еще доказать,что она их получила бытовым путем и именно от мужа(И на все эти дрязги-хождения нужны силы и нервы....эх!
так и останется в проекте, пока не даст понять, что драться низ-зя!
по йцам со всей дури, пока боксер на отдыхе.
да, подло бить спящего, зато по-женски.
и сделать ниче не сможет, с больными яйцами не поскачешь.
а потом и на развод можно, зачем мужик с отбитыми яйцами.
а если в суде вопросы будут-так это любовница отбила
Нина Тягур
Зина Искакова в нем 90 кг, а в ней 45, неравные категории...к сожалению..
А не пробовали быть выше кухонных склок?
Сделать выводы и игнорировать. Всю оставшуюся жизнь.
Зина Искакова подругу же не проигнорируешь, а надо как то действовать...
попросить знакомых мужжиков.... подкараулить его.... и ничего не объясняя хорошенько отп.. здить....)) )
а то пока по мед. суд экспертизам находишься.... еще же и доказать надо....
Анна Торболова
Зина Искакова эксертизы не понадобяться она сейчас лежит в больнице, перелом носа, глаз заплыл...
если что карточку можно на суд принести...
А может мерзавец все таки попросит прощения?
На
Наталия
Зина Искакова это была последняя ее капля...7 лет терпела, наконец то кончилось ее терпение)))
хм.... транспортировали подругу наверно СП? Значит при поступлении в приемный покой в истории болезни фиксируется ее состояние и травмы и автоматом сообщается в нужные органы! Странно что работники этих органов до сих пор не навестили ее... Скорее всего она отказалась от заявления на мужа и сказала что просто упала! Ее жизнь.... ее ошибки....
Зина Искакова она так и сказала...
сдать его и пусть новый год в камере встречает..
Елена Ким
Наказывать надо было сразу как только он распустил руки. Случай был один. Поколотил пьяный муж сильно свою супругу, прожили всего полотора года. Вырвалась и убежала она. Вернулась когда он уже уснул. Взяла скалку, и давай ей охаживать спящего мужика. Не разбираясь била, чудом можно сказать не убила его. :) Теперь мужик убежал из дома. :) На следующий день он снова решил устроить разборку, и она его огрела сковородкой, вдобавок что то жарила на ней в это время. И сказала ему: - Если еще раз тронешь. Убью когда уснешь.. . Мужик взял развод. :))) Потом оказалось он от натуры такой вот садист.