Прочие дела домашние
меня избил муж, что делать?
вчера пыталась отправить домой пьяных друзей мужа. в два часа ночи-они так и не уходили (у нас еще есть квартира внизу-свекровина-она в деревне) я взяла спящего ребенка, ключи- и хотела пойти туда -раз уж гости не уходят. они с силой вырвали у меня ребенка из рук !!!я начала сопротивляться и кричать чтоб мне отдали ребенка.... муж меня бил-гости ему тоже помогли... он вышвырнул меня в подьезд без тапочек- ударил по голове несколько раз и в нос - у меня кровь закапала.... я вызвала ментов-они приехали... муж пошел спать вниз -а я с ребенком осталась. к тому времени друзья его ушли. сижу плачу-посмотрела в зеркало-нос синий, глаз синий, синяк на щеке и одно ухо совсем не слышит.... нос болит ужас-дышать больно.... эта тварь-ей пофиг-он даже не извинится (
Ментов вызвала - это хорошо. фиксируй побои и с заявлением в полицию (вызов есть).... а там уже по ходу решишь как его наказать. Ребенок то уже наверно нервный.
Обидела мужа при друзьях? Унизила?
Брать скалку, сковородку и идти его лупить, пока пьяный.
А что вы от пьяных хотели? Не приставайте.
В произошедшем заслуга полностью твоя. Не фиг выходить замуж за алкашей и всякое быдло. А уж если прокололась, так имей смелость хотя бы развестись, чтобы не ломать жизнь ребёнку.
Я бы никогда не связал свою судьбу с такой тряпкой как ты!!!! о муже я и заикаться не буду, там всё понятно (конченный отморозок).... ты одна из позорищ всех женщин, и мне тебя не жаль ни капли.... по одной простой причине - ты давно уже получаешь в рыло и всё это терпишь!... расписала, как поссать сходила.... ток давай ты сейчас не будешь звездить, плакать и лгать.... истинная леди, уважающая себя уйдёт и на улицу, но НИКОГДА не потерпит такого унижения и позора!!!! с ребёнком!!!!
Oksa Muradjan
полностью с вами согласна!
Екатерина Палагина
браво! даже добавить нечего! не та леди леди, которая говорит, что она леди, а та, к которой относятся как к леди...
и вопрос в чем? сказать, что ты дура полная, раз терпишь такое? ты и сама знаешь.. Или просто троллишь?
забирай ребенка, и уходи куда нибудь. полицию подключи обязательно. может у вас есть какие нибудь женские организации, которые могут помочь?
И зачем, спрашивается, нужен такой муж? Если хоть раз поднял руку, то дальше уже не остановится, поверьте.. . Самый лучший способ-развод и заявление в полицию...
снять побои. . и подать заяву. . кстати к тем ментам и на 15 суток его
я бы пошла в ЗАГС, заявление на развод подавать! Жить с таким мужем соглашаются только уж совсем не уважающие себя женщины!!!
кодировать вас обоих от алкоголизма
Когда полиция приехала - вы не стали заявлять на мужа. 100%.Вы сами слабохарактерная личность и если не можете заставить мужа уважать вас - вам ничто и никто не поможет.
Мне тебя искренне жаль, с мужем нужно поговорить когда протрезвеет, если не поймет то разводись...
если это не первый раз и пьянки с друзьями чаще чем раз в пол года, то лучше развестись, хорошим такие отношения не кончатся.. если единичный случай то стоит с ним поговорить, узнать почему он так себя повел..
ой беда... да не связывайся с ней расставайся бери ребенка и выгон его из дома если этот дом ваш..