Прочие дела домашние

Меня избила мама, Что делать?

Началось все вот так. Мама начала мыть полы нашла пару фантиков от конфет, и ее прорвало. Криком она отправила меня мыть посуду. Потом взяла кошек и начала швырять их. (типо они ее уже достали). И позвала меня поговорить с ней, почему я так плохо учусь, и нечего не делаю.
После она начала бить меня 2 рейками и резиной между ними. Назовем это палкой. Я перестал что либо говорить ей. Это взбесило ее еще больше она взяла и избила меня палкой так что на пальцах кожа отодралась до крови. У меня герпис поэтому врач мне прописал уколы (Витамин В12) , и шприцы лежат у меня на столе. Она завела меня в мою комнату и начала бить все сильнее и сильнее этой палкой, при этом говоря мне обзывая меня. И тут она берет использованный щприц и кидает в меня (игла была изолированна) он попал мне в весок и сломался пополам. Я ведь мог быть слепым! Она неуспокоилась на этом ударила с психостью меня пару раз. После успокоилась и начала просить прощения. Что мне делать? Куда нужно звонить ?
Заверни ей с вертухи в щи !
Элина Новикова
Лучший ответ
Понять и простить. Ей тяжело одной с тобой. Ты не один такой .
Мзия Кумбатова понять и простить? Человека избили, а вы тут такое пишите, это странно.
паковать вещи и перебираться в детский дом.
тебя мама бьет, одноклассница бесит, девка страшная, может в тебе дело
Это каким же надо быть гавном чтобы так довести мать?
Просто иди в детдом.
что что делать, больше не доставать мать
телефон - 112
иди в органы опеки. администрация. милиция.
но имей в виду на контроль поставят. и следить и за ней и за тобой будут. приходить домой к вам без предупреждения проверять.
K*
Kamilyusya ***
Скорее всего твоя мама очень устала и ее нужно элементарно разгрузить физически, возьми часть домашних обязанностей на себя, тем самым покажи, что ты уже вырос и можешь брать на себя ответственность: мытье посуды, полов, вынос мусора... Постарайся быть благодарным сыном и мама это оценит. Взрослая жизнь очень тяжелая и жесткая, наверняка ты не знаешь обо всех проблемах, которые приходится преодолевать твоей маме.
Обнимай маму каждый день, когда она приходит с работы, и она больше никогда не поднимет на тебя руку
приди в полицию, расскажи ситуацию, они помогут тебе. А если это 1-2 раз случается прости ее и все, потому что у меня у мамки тоже выплески, тоже пиздюлей получаю, но я осознаю за что получаю
Ой, господи, у меня был похожий случай.
В новом году я сидела по кд в компе, и за это получила салатницей по голове, такой советской и твёрдой. Итог: истерика, насмотрелась фильмов позвонила в 911 ахахах, да))) Приехали скорая и полиция, забрали в больницу, всю ночь под капельницей лежала, итог: Стоим на учёте уже года 3)) Предлагали в интернат, но не советую, там еда плохая, в общем, иди в полицию, сообщи о случившимся, с тебя снимут побои, а мать на работы профилактические, и проверять вас будут, чтоб подобных инциндентов не было
Терпи, чо ещё... у меня такое чуть ли не каждый день может быть. За свою довольно небольшую жизнь уже много чего такого пережила.
хз, но если это впервые то можно и н куда не звонить а простить так.
И вообще сколько тебе лет?