Прочие дела домашние

Девушка украла драгоценности у моей мамы что делать

Живём мы с ней 4 года у моей мамы и еще с нами мой брат и его девушка, денег с нас не брали ну как говорится на полном обеспечении, семья у меня обеспеченная, у нее постоянно проблемы в семье мать 2 года назад умерла, отец иногда уходит в запой дней на 7 когда бухает ходит по бабам, маленький брат 8лет второй 15лет и все они живут у новой жены отца в 2х комнатной квартире (тесно короче у нее ещё свои дети) кроме третьего 19 лет (он живёт отдельно в другом городе) Ну и значит когда отец у нее бухает она его ругает с братом 19л вытаскивают от других баб прикрывают чтоб не спалился ну сами понимаете просто выселят, у него жильё есть но зимой электро котел непротапливает и решили жить у новой жены отца. Брату 19л постоянно она денег ему давала помогала ну вобщем всем помогает, 3 мес назад взяла у моей мамы в долг 100 тыщ для брата (но сказала на операцию брат в аварию попал сломал позвоночник, обманула он ездил без страховки попал дтп договорился что отдаст наличными ну он дал тыщь 30 и себе газель взял чтоб работать ту машину в металолом) он сказал отдаст через мес но до сих пор неотдал.
Ну а у нас дома начали пропадать деньги у мамы где-то 2-2.5года назад, ну в то время у брата была другая девушка она была психованная истеричная говорила всех нас ненавидет брат с ней 2.5 года был ему говорили бросай её но бесполезно ну думали она ворует, они расстались она крокодил некрасивая ничего делать нехотела неработала перекрестились слава богу всё вроде перестало пропадать и 8 мес назат брат с новой девушкой начал жить ну и недавно началось тоже самое.

!Ну подумали на мою девушку я сней поговорил она говорила ничего небрала, я всё перерыл и нашёл у неё зашито в сумке было деньги 150тыщ и цепи золотые и кольцо и серёжки (а украли 3 кольца серьги ещё чего то )
я её спрашиваю что это говорит деньги накопила про драгоценности отнекивалась типа нашла потом я её допрашивал призналась что взяла но сказала что взяла мес 5 назад кольцо и серёжки на тумбочке у мамы в комнате, спрашиваю зачем говорит незнаю мы сней долго болтали думали как жить что делать 4года всё таки я подумал дать шанс она сказала цепи мои, кольца не мои ну я пошёл к маме только с цепями мама признала цепь которую украли недавно привёл её она заплакала сказала типо нашла на лестнице теперь мама думает что украла она все остальные драгоценности и думает что и деньги она но моя девушка отрицает признаёт кольцо и серёжки всё остальное небрала (кольцо и серёжки я ещё непоказывал) сказала мне поговорить, чтоб всё отдала. Вчера ей сказал всё она сказала ничего небрала (из недавно украденного и деньги брала токо кольцо и серёжки) что хотите делайте, взяла свои вещи (не все) и уехала в 22.00
Я сам подрабатываю немного её небалую так сказать

И ВОТ ВОПРОС девушка она красивая работает, готовит, стирает всё делает прожили 4 года (ну ругались как все) и вот она украла что же делать? мне 25 ей 24 и вот знаете состояние такое почему у меня ...проснуться бы а это всё сон, не верится как так, очень мне тяжело. Она у меня первая девушка во всех смыслах. Ну отношения не идеальные были, хотелось разойтись иногда, сейчас сижу и думаю что теперь всё расставаться что ли всё таки 4 года как никак бесследно не проходят четыре года блин.... Когда разговаривал с ней чуть сдерживался чтоб не прослезиться и сейчас пишу туго совсем, сейчас все сорры кажутся мелочью.

Скажите что делать ваше мнение на всю ситуацию
тут есть твоя вина, нужно чаще бить ей по ебалу чтобы знала свое место.
Олеся Галкова
Лучший ответ
Екатерина Пенкина Это лучший ответ чтот я когда либо видел
Живите отдельно, а девки у тебя воровки, с такими жизнь строить нельзя.
Марина Мирная
Забирай деньги и ценности и гони поганой метлой. Этому сериалу конца и края не будет по жизни. И баб своих води в отдельное жильё. К маме только на выходные и то по приглашению.
может у нее психическое заболевание - клептомания?
я почти не читала, но вы вообще уверены что это она?
Ирина Васильевна Шинова Насчёт заболевания незнаю, но один раз она точно украла призналась в этом. Остальные разы отрицает
ты привёл в дом вора, тебе и вопрос решать)))))
Раз ты такое терпишь, значит ничем ни лучше девушки-воровки.
¶.
¶¶¶Aigerim¶¶¶ .
Ирина Васильевна Шинова Вот прожили мы вместе 4 года и зря получается ну и сам я думаю наверное нет смысла быть вместе, но жалко человека
Ты нахрена всё это написал? Суть из вопроса ясна. А читать это - нах не надо.
Раз воровка и уже не первый раз ворует, то не остановится. думайте сами. Сначала мелочи ворует, потом вдруг на хрен квартиру продаст с вами)).
Ирина Грива
Ирина Грива Прожили и прожили. Жизнь длится и в твои годы только начинается! Я бы гнала в три шеи её! А ты опыт уже получил и может еще получишь в три раза круче. если не разберешься с ней. А на хрен мучить себя и потери нести в будущем? Люди расходятся как бы, если не устраивает их что-то, а тем более, если такое узнают! Сегодня она у тебя украла, у твоих родителей, завтра у других, послезавтра тебя к воровству ..А дальше в тюрьму и вовсе сесть можешь. А оно тебе надо? Ты скажи. Тебе лучше небо в решетку видеть, чем нормальную другую найти? Если да, то вопросов больше нет).
читать все - дня не хватит, но судя по вопросу - в полицию заявлять
4 года и уже такое. А дальше то что будет.... Возьмись за ум.
если украла то вруша и воровка. И тебя подставит в любой момент, потому, что даже воры у своих не воруют значит еще и крыса. Посмотри сериал "сонька золотая ручка" там вот нормальная воровка которой можно доверять, твоей -нет. верни матере все и выкинь эту дрянь из дома и из жизни..
Мне по-чеснаку жаль ваших родителей. Они выступают в роли терпил - сначала не согли выпустить в нормальную жизнь своих детей, так еще их баб на содержание взяли, которые еще и прут что ни попадя. Мой вам совет - уезжайте от родителей и разбирайтесь со своей бабой сами. Захотите - простотите воросвство, захотите - нет, но при этом вы не будете отвечать перед родителями. Пора вырасти из маменьких сынков - свои уже должны быть