Живём мы с ней 4 года у моей мамы и еще с нами мой брат и его девушка, денег с нас не брали ну как говорится на полном обеспечении, семья у меня обеспеченная, у нее постоянно проблемы в семье мать 2 года назад умерла, отец иногда уходит в запой дней на 7 когда бухает ходит по бабам, маленький брат 8лет второй 15лет и все они живут у новой жены отца в 2х комнатной квартире (тесно короче у нее ещё свои дети) кроме третьего 19 лет (он живёт отдельно в другом городе) Ну и значит когда отец у нее бухает она его ругает с братом 19л вытаскивают от других баб прикрывают чтоб не спалился ну сами понимаете просто выселят, у него жильё есть но зимой электро котел непротапливает и решили жить у новой жены отца. Брату 19л постоянно она денег ему давала помогала ну вобщем всем помогает, 3 мес назад взяла у моей мамы в долг 100 тыщ для брата (но сказала на операцию брат в аварию попал сломал позвоночник, обманула он ездил без страховки попал дтп договорился что отдаст наличными ну он дал тыщь 30 и себе газель взял чтоб работать ту машину в металолом) он сказал отдаст через мес но до сих пор неотдал.
Ну а у нас дома начали пропадать деньги у мамы где-то 2-2.5года назад, ну в то время у брата была другая девушка она была психованная истеричная говорила всех нас ненавидет брат с ней 2.5 года был ему говорили бросай её но бесполезно ну думали она ворует, они расстались она крокодил некрасивая ничего делать нехотела неработала перекрестились слава богу всё вроде перестало пропадать и 8 мес назат брат с новой девушкой начал жить ну и недавно началось тоже самое.
!Ну подумали на мою девушку я сней поговорил она говорила ничего небрала, я всё перерыл и нашёл у неё зашито в сумке было деньги 150тыщ и цепи золотые и кольцо и серёжки (а украли 3 кольца серьги ещё чего то )
я её спрашиваю что это говорит деньги накопила про драгоценности отнекивалась типа нашла потом я её допрашивал призналась что взяла но сказала что взяла мес 5 назад кольцо и серёжки на тумбочке у мамы в комнате, спрашиваю зачем говорит незнаю мы сней долго болтали думали как жить что делать 4года всё таки я подумал дать шанс она сказала цепи мои, кольца не мои ну я пошёл к маме только с цепями мама признала цепь которую украли недавно привёл её она заплакала сказала типо нашла на лестнице теперь мама думает что украла она все остальные драгоценности и думает что и деньги она но моя девушка отрицает признаёт кольцо и серёжки всё остальное небрала (кольцо и серёжки я ещё непоказывал) сказала мне поговорить, чтоб всё отдала. Вчера ей сказал всё она сказала ничего небрала (из недавно украденного и деньги брала токо кольцо и серёжки) что хотите делайте, взяла свои вещи (не все) и уехала в 22.00
Я сам подрабатываю немного её небалую так сказать
И ВОТ ВОПРОС девушка она красивая работает, готовит, стирает всё делает прожили 4 года (ну ругались как все) и вот она украла что же делать? мне 25 ей 24 и вот знаете состояние такое почему у меня ...проснуться бы а это всё сон, не верится как так, очень мне тяжело. Она у меня первая девушка во всех смыслах. Ну отношения не идеальные были, хотелось разойтись иногда, сейчас сижу и думаю что теперь всё расставаться что ли всё таки 4 года как никак бесследно не проходят четыре года блин.... Когда разговаривал с ней чуть сдерживался чтоб не прослезиться и сейчас пишу туго совсем, сейчас все сорры кажутся мелочью.
Скажите что делать ваше мнение на всю ситуацию
Прочие дела домашние
Девушка украла драгоценности у моей мамы что делать
тут есть твоя вина, нужно чаще бить ей по ебалу чтобы знала свое место.
Екатерина Пенкина
Это лучший ответ чтот я когда либо видел
Живите отдельно, а девки у тебя воровки, с такими жизнь строить нельзя.
Забирай деньги и ценности и гони поганой метлой. Этому сериалу конца и края не будет по жизни. И баб своих води в отдельное жильё. К маме только на выходные и то по приглашению.
может у нее психическое заболевание - клептомания?
я почти не читала, но вы вообще уверены что это она?
Ирина Васильевна Шинова
Насчёт заболевания незнаю, но один раз она точно украла призналась в этом. Остальные разы отрицает
ты привёл в дом вора, тебе и вопрос решать)))))
Раз ты такое терпишь, значит ничем ни лучше девушки-воровки.
Ирина Васильевна Шинова
почему поясните
Ирина Васильевна Шинова
Вот прожили мы вместе 4 года и зря получается ну и сам я думаю наверное нет смысла быть вместе, но жалко человека
Ты нахрена всё это написал? Суть из вопроса ясна. А читать это - нах не надо.
Раз воровка и уже не первый раз ворует, то не остановится. думайте сами. Сначала мелочи ворует, потом вдруг на хрен квартиру продаст с вами)).
Ирина Грива
Прожили и прожили. Жизнь длится и в твои годы только начинается! Я бы гнала в три шеи её! А ты опыт уже получил и может еще получишь в три раза круче. если не разберешься с ней. А на хрен мучить себя и потери нести в будущем? Люди расходятся как бы, если не устраивает их что-то, а тем более, если такое узнают! Сегодня она у тебя украла, у твоих родителей, завтра у других, послезавтра тебя к воровству ..А дальше в тюрьму и вовсе сесть можешь. А оно тебе надо? Ты скажи. Тебе лучше небо в решетку видеть, чем нормальную другую найти? Если да, то вопросов больше нет).
читать все - дня не хватит, но судя по вопросу - в полицию заявлять
4 года и уже такое. А дальше то что будет.... Возьмись за ум.
если украла то вруша и воровка. И тебя подставит в любой момент, потому, что даже воры у своих не воруют значит еще и крыса. Посмотри сериал "сонька золотая ручка" там вот нормальная воровка которой можно доверять, твоей -нет. верни матере все и выкинь эту дрянь из дома и из жизни..
Мне по-чеснаку жаль ваших родителей. Они выступают в роли терпил - сначала не согли выпустить в нормальную жизнь своих детей, так еще их баб на содержание взяли, которые еще и прут что ни попадя. Мой вам совет - уезжайте от родителей и разбирайтесь со своей бабой сами. Захотите - простотите воросвство, захотите - нет, но при этом вы не будете отвечать перед родителями. Пора вырасти из маменьких сынков - свои уже должны быть