Прочие дела домашние

Если избил мужчина, муж что делать? Как отомстить ему по больнее....

Если мужчина бьет женщину - это признак его слабости.
Anna Elkina
Лучший ответ
Нормальные женщины просто уходят или выгоняют такое. Если Вам нравится терпеть - терпите.
Вика Кононюк
пойти зафиксировать побои и посадить и соответственно разойтись
чё мстить -то. уходи и всё.а в следующий раз никогда не поднимай на мужчину руку. -сама виновата
Уйти от него.
02 набрать
Ольга Седова
1. Сама дура
2. В травмпункт - снимать побои, потом заявление в полицию.
беги
Олеся Цыпляева
Нечего провоцировать идиотов. Что тут мстить, разводиться надо уже...
а вы твердо решили от него уйти-тогда как хотите, любой вариант на ваш вкус, а если хотите отомстить и с ним дальше жить-то вы такая загадочная барышня, только боюсь что с вами и дальше будут происходить подобные казусы, к сожалению (((((((
Рузанна Сркоян
Снять побои и обратиться в прокуратуру. А пока он будет сидеть, развестись с ним и найти нормального мужчину. который не поднимет руку на женщину.
когда пьяный пьяный домой придёт ты ему гандон ( с майонезом внутри) в попу вставь, тихо ехидно хохотни, и удались
посмотри фильм с Лопес и действуй
Галина Сычева
А за что? Это не маловажный фактор, если в постели с кем то застукал - это одно, а если за борщ не вкусный - то другое...
Хорошие слова есть у Маяковского: Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей! вот это до него доведи
если раз избил, будет и другой, поэтому лучше избавиться от этого ***...