Прочие дела домашние

я избил отца, каюсь, что делать

По пьяной лавочке Сильно избил отца (отчима) . сам по себе человек спокойный, но самое странное хотел это сделать. В детстве отец сильно бил меня, маму иногда братишку, мама от него ушла спустя 13 лет издевательств с его стороны, и я вместе с мамой. Сыном он меня никогда не считал (генетически я не от него) . Было это давно, сейчас мне 27 и тут какая то "возжа под хвост попала" и я его избил. Очень каюсь, точнее сожалею об этом, ведь получается я ничуть не лучше него самого стал. Не знаю что делать, очень тяжело.
Ну, главное самому осознавать содеянное и раскаиваться. Мотивы понятны, хотя рукоприкладства это не оправдывает. Если вы уверены, что не делаете этого снова, пожалуй, стОит извиниться и постараться пореже сталкиваться. "Прости, не хотел, я виноват".
Альбина Антропова
Лучший ответ
попроси прощения, если он умный - простит (виной этого проступка, является он Сам).
Marina Malova
Гордиться особо нечем.
Галина Ландина
по мне - так ты все правильно сделал...
Самое страшное то, что это повторится и не раз. Тебя так воспитали. Тебя били и ты бъёшь.
Самое лучшее что ты можешь сделать для себя это уйти, уехать от родителей, что бы тебя не тянуло рукопрекладством заниматься. в тебя это заложили, и рано или поздно вот оно и вылезло. А засунуть это не возможно. Потому как, как выпьешь вы уже не руководите собой, вами руководит запись на корочке мозга. Только НА БОЛЬШОМ РАССТОЯНИИ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ЭТОГО СДЕЛАТЬ, даже если и выпивши, просто отца не будет под рукой. А пока доедите до него то хмель уже пройдёт.
Да нормально, по щщам дать святое дело, старинная русская забава - кулачные бои, мужик на мужика, главно что бы без поножовщины,
Анна Текучёва
Счет 1:1 Он Вашу мать бил, Вы отомстили. Конечно, странная ситуация, но если над матерью и над Вами сильно издевался-хрен с ним-ЗАСЛУЖИЛ!
Tasha Ильченко
Скажите все, что чувствуете, что виноват и больше такого не допустите, извинитесь как следует.