Прочие дела домашние

Мой брат избил моего парня что делать ? (((

Дело было так. К нам в гости пришел мой брат с мамой, на мое день рождение, мы сидели говорили ну праздновали одним словом. Мой парень выпил слегка, и начал бред нести. Я положила голову на плечо брата он меня тоже приобнял по братски за плечо, и все, ну мой парень начал такое нести мол может брат тебе больше нравится, потом шлюхой меня назвал, на брата начал наезжать и. т. п. до этого нечего такого не было, он не был очень пьян ну все же... брат нечего не сделал сначала, сказал что пьяный пойди отдохни. Ну он это воспринил как команду начал с кулаками лезть я отвела его в сторону, он меня оттолкнул и подщёцину дал... тогда брат психанул.. . в конце моего парня в больницу отвезли, боюсь челюсть сломал. Мой брат брат сильный спортом занимается, ну и во всю силу надавал. Он извенился ушел после этого с ним не говорили... Так вот как мне быть (((( целый день сижу дома, плачу мама иногда навещает парню курс назначали сказали что все будет нормально, нужно отлижаться. Нужно ли помирить их? или им лучше не общаться? я очень люблю обоих... не знаю что делать... сижу пишу сама незнаю зачем
Дебильный у вас парниша, к брату ревновать-это последняя тупость, я бы не мирила, а бежала бы от такого красавчека
Наталия Смотракова
Лучший ответ
Ваш парень получил то, что заслужил.
Бежать вам надо от вашего парня, и чем дальше, тем лучше для всех. Психопатии на ревности заканчиваются печально. Вы еще не поняли? Но если вы ярая мазохистка, то это ваш вариант, живите в гематомах и ссадинах упиваясь любовью к придурку.
Твоему парну ужасно хотелось подраться и он получил, что заслужил. На пустом месте ведь нашёл повод.
А мой парень избил своего собственного брата из-за того, что тот пьяный меня за задницу схватил. Мирить пока не надо. Вот они 2 месяца друг с другом не разговаривали, а потом всё-таки помирились. Нужно чтобы прошло время, сразу ничего хорошего не получится, им нужно остыть...
Парень ваш псих, он всё равно от вас уйдет.
Ирина Муханова
после того что ваш парень наговорил ( и как быковал ) - вы всё еще любите его?... сами же сказали что не сильно пьяный был... брат правильно поступил... но если вы будете продолжать встречаться с "парнем" - брат вас просто не поймет.... и больше не защитит... да и вообще посчитает вас дурой.. .
к слову... вы еще не знаете.. что по этому поводу думает тот... в больнице... унижение свидетелем которого была девушка не забывается... так что очень вероятно что он вас скоро бросит... если уже не бросил..
Нечего не делать. Парень твой придурок.
Мария Минеева
Обратись в полицию!
избить его девушку)
Зачееем их мирить. Парню не с твоим же братом встречаться, может они больше и не увидятся никогда. Забудь об этом) Лучше парню своему в больничку апельсинов купи, а если он челюсть словал, то кашки манной, у меня батя на такой диете сидел когда ему кто-то челюсть вынес) Вообщем, не надо никого мерить, это пацанская драка, помахали кулаками, ну с кем не бывает, брат он и в Африке брат, всегда с тобой будет, а если парня любишь, то люби дальше, пока они врядтли захотят с друг с другом общаться а уж темболее мириться, просто им уже поди параллельно друг на друга)
Sabina Rotari
доставь ему партию п1здюлей
Помирить их надо, пошли им двоим письма ...напиши то что .Извини там давай выпьем по братски, И ОНИ ПОМЕРЯТЯ)