Прочие дела домашние
Достала сестра парня, что делать?
Живу с парнем уже 3 года, год назад приехала к нам в город поступать его сестра. дали ей общагу, но она первое время (полгода) жила у нас, пока я не взбунтовалась и не выкинула ее. Долго ссорились по этому поводу, но пришли к тому, что она будет приезжать по выходным. Их 7 человек детей в семье, мой - самый старший. Второй после него брат вступился за сестру, приехал к нам в гости и начал меня обижать. Парень мой вроде как вступился. Но брат-то уехал, а эта дама осталась. Сегодня нахожу в ванной использованную прокладку и замечаю, что пользовались моими средствами личной гигиены. Начинаю ей об этом говорить, она кричит, что я здесь никто и я только гостях, а она сестра и она останется навечно.. . Люблю парня безумно, но уже не знаю что делать... посоветуйте, а?
Их много, не справитесь, съедят всем скопом и не подавятся! Нужно посидеть и подумать! Нужно чтобы она ему надоела сама, без Ваших подсказок. Нужно с ним сесть и поговорить, объяснить, что если так будет продолжаться то Вы просто уйдете и пусть он возится со своей родней. И! Так как Вы уйдете "они" почувствуют за собой победу и будут сидеть у него не только на шее и срать (пардон) на голову будут! И житья ни с Вами ни с какой другой НЕ ДАДУТ, просто потому что ВОЙДУТ ВО ВКУС, азарт, что могут УПРАВЛЯТЬ старшим (лохом, еще раз пардон) братом. Они ему СЛОМАЮТ ЖИЗНЬ, если он будет слепо идти у них на поводу. Я знаю! Факт! Вы именно это ему и распишите при разговоре, ПУСТЬ ЗАДУМАЕТСЯ О СВОЁМ БУДУЩЕМ, балда!
Если он не согласится, лучше уйти, тяжко будет, ничего, переболит! Посмотрите потом сам к Вам приползет с извинениями! Вы только без скандалов, тихо, наигранно понуро, с щенячьим взглядом, чтобы они видели, и чтобы почувствовали победу. Уж поверьте - вырванные годы ему гарантированы! Пусть он на своей шкуре почувствует что была права. Вы только чуток потерпите и подождите, он к Вам сам придет! В итоге победа будет ВАША!
Люблю парня безумно.. .
Попробуйте включить ум.
Ведь пока вы действительно НИКТО,
а они родственники!
Представьте себе дальнейшее развитие событий.
Ваши шансы против этой семейки практически нулевые.
Вот если бы "ваш" (как вы считаете) парень был бы столь же безумен от вас, на него можно было бы повлиять и то не долго.
Но видно, что он более трезв и нет ему резона воимя вас, портить отношения с родными (судя по всему, не очень культурными людьми) .
Так, может быть, стоит подумать?
Попробуйте включить ум.
Ведь пока вы действительно НИКТО,
а они родственники!
Так, может быть, стоит подумать?
Хрень, извини, полная. С парнем говорить надо, а не с его родственниками. По сути-то они правы. Ты, я так понял, не жена. И гарантии, что следующие 3 года жить с ним будешь ты - никакой. Вот тебе и издержки гражданского 'брака'.
Химера, а это не Вы должны делать а Ваш парень! Если будете Вы что то предпринимать - просто останетесь врагом, да и с парнем не будет гладко - они капать ему будут. Он и ТОЛЬКО ОН!! ! ДОЛЖЕН раставить точки над И и поставить всех по своим местам. Удачи! А если он тупит и как тряпка половая у Вас - ну можете порыпаЦо, но надо ли оно Вам... всю жисЬ рыпаЦо.
Придется смириться. Если парень до сих пор не торопится жениться, то вряд ли уже и женится на вас, а сестра пока ему дороже. Вы для него, очевидно, просто удобная сожительница.
ммм с парня нужно начинать. а сестру как бы.. пусть брат второй и ее к себе заберет. вообще ей бы парня найти и пусть в своей общаге тусуется. определенно вам вместе нужно ее ставить на место и предупредить-что у нее есть где жить а она если в гостях-то веди как бы подобающе а не на правах хозяйки. Но не скандалить.. Ну а спарнем поговорить, что молодая, задористая, скандальная. как бы ее по иному воспитать.. . или в некотором плане объяснить парню, что точно по причине вашего совместеного проживания с сестрой у вас все отношения по швам.. это точно вас устраивает? или там парня тоже? Скорее всего с парня точно все начинать бы..
а потом ещё и жить будешь с его семейкой всей!!!
а вы в той квартире на птичьих правах, а родственники, есть родственники.
Если за 3 года вы еще не поженились, значит и не видит ваш молодой человек в женах, а ему просто так удобно, если б так сильно любил, то пошел бы на скандал с сестрой, но увы этого нет.
Вывод делайте...
Надо было ей эту прокладку по лицу размазать.
Это, к сожалению, издержки не только гражданского, но любого брака вообще. Женишься (да и замуж выходишь) не на любимой женщине, а как правило на всей ее семье. И если люди с пеленок приучены к ковырянию мамы в подгузниках, белье, личных вещах, личной жизни и т. п. то врят ли с этим что то можно сделать. А если их еще и семеро по лавкам и тапки с пеленок одни на всех.. . это безнадежно.. . крепитесь! Или расставляйте все на свои места пока не поздно. Вашему избраннику пора понимать уже какие то взрослые вещи и принимать самостоятельные решения.. . Иначе это словно кандалы на ладыжках - ни снять ни убежать от вездесущих родственников.
эх. Попробуй за чаем с тортиком наладить отношения. По крайней мере, у тебя совесть будет спокойна, что ты сделала все ради мира во всем мире. А вещами твоими родственники все равно будут пользоваться - это сильнее их (тут ничего не сделать из мирных способов) . Главное из себя не выходи и старайся подключать обаяние и чувство юмора. А так, если живете у тебя, то просто не пускай на свою территорию. А если у парня, то это хуже. у моего тоже сестра в гости приходит (живем у него с его мамой) . у сестры ключи свои есть, мне не всегда эти визиты нравятся, а что делать. она-хозяйка же. вижу один выход-решать вопрос по приобретению своего жилья. К сожалению, это процесс не быстрый, но и не невозможный. Желаю нам с тобой удачи и терпения.
У вас с молодым человеком уже своя отдельная семья, вам нужно о себе в первую очередь заботиться, а потом по возможности об остальных родственниках. Такие проблемы должен решать ваш МЧ, он должен границу проводить, за которую никто из родственников не сможет пролезть. С ним надо разговаривать, все конфликты с его сестрой вам потом дорого обойдутся, лучше вообще с ней не разговаривать.
Говори с ним, только старайся делать вид, что ты и его понимаешь.. . "Вода камень точит... " .
Плохо только то, что ты сама "на птичьих правах"... Если бы вы были в браке, тогда можно и по резче высказываться и условия выдвигать...