Прочие дела домашние
достала сестра ( теран ) что делать?
Дождаться момента, когда вы разъедетесь. У меня 2 сестры. Слава Богу уже второй год живём раздельно. Ляпота.
тИран.
живи отдельно, в чем проблема-то?
брось всё и приезжай ко мне, я не теран!))
Не дразнить
подружиться, узнать ее слабые места и делать точно так же.
Заведите себе мужа и пускай титанят друг друга
Рекомендую хладнокровно игнорировать "тиранию" и не отвечать на провокации сестры, т. к. этим самым вы только даете повод. Еще можно попробовать поступать так же как она (в случае если первый способ не помогает) . Хотя я рекомендую использовать спокойствие. Так вы заставите ее саму нервничать, и вскоре у нее пропадет интерес "доставать".
поговорить с ней.... ну а если не поможет, то последовать совету Юного Психопата-убить=)
теран не сама по себе, значит ты тоже в этом причина!
убить
Пожалуйся родителям
пошли её далеко и надолго
дать 100 рублей))
в первую очередь поменять фамилию....)) ) (извини).... игнорить.... и отстанет....
ООО вы мою сестру не видели... 26 лет, родила ребёнка... ничего не делает... не работает, ничего не умеет... Я младше её га 7 лет, решаю все её проблемы, содержу полностью и её и её ребёнка... Поэтому советую глубоко вздохнуть.. набраться сил и просто сказать... что вы не всегда с ней будете жить вместе, когда нить у каждогобудет своя жизнь и вы об этом забудете... По крайней мере... меня такие мысли успокаивают...
бить