Прочие дела домашние

Ну почему я ревную мужа к его сестре!!! Ну почему я ревную мужа к его сестре!!! скажите что делать

Elena Kulabuhova
У них доверительные отношения, это тебя и раздражает. Ты должна стать ему опорой, он сам тебе все расскажет.
Галинка Исмаилова
Лучший ответ
Это эгоизм. Это эгоизм. Не лечится.. . :)))
H,
Häxa , Hagga
перестать увлекаться мыльными операми и все пройдет!
Сказать мужу, что-б ПРИ ТЕБЕ он был-бы... .
СЕЙЧАС ПОЙДЁТ ТО, ЧТО ДОЛЖНА СКАЗАТЬ: ...менее откровенен со своей сестрой.. .
На 96% там ничего нет, но ВЫ завидуете интеллектуальной близости мужа с его сестрой.. .
примите это как аксиому (свекровь) и не парьтесь ;)
Можете попытаться его с сестрой поссорить: методом "а вот ОНА мне сказала... " НО возможно чреватость: при нынешней лёгкости развода - сестру никто не отменял!
Таня Романова
глупая потому что ты.
не ревновать
у меня есть родной брат
так вот его супруга постоянно закатывает скандал, когда я прихожу к ним
видно тоже ревнует
это так глупо выглядит
Светлана ****
а я в отличии от некоторых ответчиков вас понимаю. У моего бывшего две сестры. Одна жила по соседству (ниже на неск. этажей) , а вторая в другом районе. Мой сказал, что вспомнил как то раз как его сестра-соседка к нему пыталась приставать, когда он спал, она подошла и сделала какие то странные манипуляции, вобщем, он проснулся а она сидела сверху, и щекотала все его полуголое тело, потирая и так далее, вобщем он постоянно о ней плохо отзывался, я спрашивала в чем дело, и он решил объяснить, очень смущался но вспоминал с отвращением, а вторая сестра при нем вела себя не лучшим образом - тоже как то вызывающе, постоянные ухмылки в мою сторону, в общем я уже дошла до мысли, что возможно там присутствовал инцест или что то вроде, но мой парень просто как книга, он обожал меня, я все видела в его глазах. Но после его рассказа, я хоть человек и не ревнивый, просто чуть не озверела, при виде этих мое лицо наверное напоминало маску, я даже не хотела дышать с ними в одном помещении. . Что делать. . Надо сначала разобраться, что именно вас беспокоит, она как то себя ведет не так? может относится к вам с нисхождением? или просто она молодая симпатичная девушка? Знайте что многим таким вот сестрам присуще кокетство перед всем мужским полом, в том числе и перед братьями. Но если она не делает ничего такого, то не вижу причин для такого волнения.
Не ты первая, не ты последняя. У меня тоже самое. И у жены брата в отношении меня - тоже ревность. Что делать? Я пытаюсь просто отпустить эту ситуацию, заняться другими делами. Иногда помогает
Ревность - чувство очень тяжелое и вредное. Вы же понимаете, что не правы, что это нечестно стремиться нарушить отношения между вашим мужем и близким ему родственником. С одной стороны вы обе для него важную роль играете, и каждая - свою. Без обеих без вас ему не обойтись, так что не мучайте его - делить вам нечего. С другой стороны, у вас с его сестрой очень много общего - вы обе любите одного человека, обе желаете ему добра. Подружитесь с ней, как с отдельным человеком, интересуйтесь её делами, поделитесь своими какими-то, попробуйте к ней относиться, как к близкому человеку. У вас получится.
Наверно сестра от другого отца
обычное явление.
ревновать можно к кому угодно, чувство собственника может появиться даже к кошке или собаке)
я тоже ревную. Ничего, стараюсь бороться)
Занимайтесь Сексом в Джакузи в Троём - что бы член был чистым - надо его мыть!!!!
Анна Глебкина
Ужас. каким же развратом веет от этого вопроса, это же просто упасть и не встать, как не стыдно задавать такой мусор? разбирайтесь сами со своим мусором во всех частях тела Это просто психо по вам плачет