Мы сейчас на отдыхе. Я с мужем и годовалым сыном. 2 мои старшие сестры ночами уходят пьют, гуляют по клубам, под утро приходят вообще никакие. Муж ненавидит пьяных девушек, 2-3 бокала вина нормально, а в умат пьяных на дух не переносит.
Сегодня предложил мне уехать отдыхать отдельно, в другое место. Ну я не согласилась, проблем много, да и семьей хочу, и так редко видимся. А он нет и все. Разругались. Теперь думаю как быть?
Прочие дела домашние
Поругалась с мужем из-за сестер.
Вы цените общение с сестрами, а вот они, по-моему, не ценят! Так стоит ли ругаться с мужем?
sem'ya vazhnee sester, esli vi etogo ne ponimaete- razvodites' i zhivite s rodstvennikami. Pochemu vash muzh DOLZHEN bit' loyal'nim a vi - net?
Из-за такого поведения сестёр не стоит ссориться с мужем.
Мне на отдыхе бывает стыдно за совершенно чужих теть, ужираются как хавроньи, вешаются на мужиков, отрываются, так сказать, по полной. А по ним о всех нас судят, считают, прости господи, не знаю кем. А тут сестры.. . А если бы он с братьями, а братья как свиньи, стали бы терпеть?
А вы что там в одном номере все жили? Почему мужа это бесит? Я с сестрой ездила и ее мужем мы раздельно жили, никто никому правила не выдвигал. Если раздельно живете то мужу должно быть до одного места как ваши сестры отдыхают. Вообще отдыхать надо своей семьей только ездить. После отдыха лучшие друзья врагами расстаются, потому что одно дело видется, а другое дело жить вместе.
Понимаю прекрасно мужа две алкашки под боком не всем приятны да и какое общение если они только гуляют бухаю и спят
мужа вполне можно понять. Нафига ему пьяные тётки чужие на отдыхе?
Вы все правильно делаете, сестры к нему же не лезут, думаю спать легли и все, можно и потерпеть раз уж согласился приехать...
Когда я вышла замуж, для меня стали абсолютными понятия: семья - это я, муж и дети. А все остальные - родственники. Так вот отпуск нужно проводить с семьей. А с родственниками будет еще возможность пообщаться в любое другое время. Ну, думаю, Вам теперь это и самой понятно.
муж прав что обижается. а с сёстрами поговорить чтоб по свински себя не вели нужно было после первого инцендента. соглашайтесь с мужем и извиниться не забудьте от лица сестёр.
Вы не правы!! ! С сестрами можно и в другое время встретиться!!!
А перед мужем не стыдно, что сестрички такие? У него отпуск, он на него вкалывает, пусть человек отдохнет и у вас уединение будет
Дайте адрес сестёр!!!! Я выезжаю к ним!!!
Сестры есть сестры.. . Но муж молодец.. . Сестры поймут, а муж нет.. . Но выбор все равно за тобой...
теперь у вас семья муж и ребенок
Сначало разругались, а потом думаю как быть? Может надо было на оборот, сначала подумать?
На первом месте собственная семья) А сестры должны понимать !!!Так что давайте с детками и муже отдыхайте :)))