Прочие дела домашние
поругалась с мужем а он поздравил только смс что значит
серьезно поругались с мужем он ушел в квартиру к маме а я осталась с новорожденным у своих родителей за 4 дня он не разу не позвонил и не написал в скандале виноват на 100% и он это знает может и жалеет вчера у меня было день рождения позвонила его мама поздравила хотя у нас с ней не очень отношения а он только написал смс содержание такое НЕ хотел отвлекать поздравляю тебя с днем рождения целую прости. почему он не позвонил а написал? я мериться не буду первая и звонить тоже ссора была серьезная включая с моими родителями его нужно проучить чтоб поставить на место. не буду описывать просто говорю что в ней виноват только он может ему даже и стыдно
ну ничего себе. На самом деле мы не знаем ваших отношений с мужем, по этому сложно что-то сказать.... Он наверное выделывается) Нужно мириться) Любит - прийдёт)
СМС, потому что всё! Ради приличия! Там мама - страшная сила!
сердится еще потому что..
Ну это у вас обоих просто детство в голве играет. Я когда то давно после ОГРОМНОЙ ссоры швырнула его букет и подарок с которыми он пришёл поздравлять с днём рождения и мирится в угол где это всё пролежало наверное месяц, потом вынесла на мусорник. С мужем по концовке помирились, но стех пор ни одного подарка я не видела. Да в общем то и не жду...
Не забывайте простую истину - для ссоры всегда нужны двое. И никак по другому.
Это же не соревнование: я первая, а он - за мной. Вопрос в том, хотите ли вы дальше жить вместе или нет? Если оба хотите, тогда в любом случае помиритесь. Просто нужно обсудить ситуацию, когда нервы успокоятся. Раз он ушел, значит, он и обратно придет. Вам обоим нужно будет в чем-то друг другу уступить: ему признать ошибку (что непросто) , а вам - быть великодушной (что тоже нелегко) . Подумайте, как построить разговор.
если любите его - идите навстречу) от вас не убудет, а он ещё больше станет ценить вас и вашу терпимость, нежность и умение прощать!
муж сделал шаг навстречу (даже извинился вскользь) , а вы не очень гибко поступаете.. . когда мне было очень мало лет, я тоже так себя повела.. . результат чуть брак не разрушился (((
вам очень надо остаться одинокой мамой с грудничком на руках?? ? тогда вперед!! ! игнорь дальше...
Ты очень глупая женщина! Будешь идти лбом на мужчину - проиграешь 100% и останешься у разбитого корыта именно ты, даже если он виноват, ты женщина, жена, мать будь мудрей и покладестей - уступи! Ты женщина или кто ?
"его нужно проучить чтоб поставить на место" с такой позицией твой следующий вопрос будет: "Что делать если я осталась одна с ребёнком на руках муж козёл" !
Ну бабы пошли мало того, что тупые, так ещё и полное отсутствие женского чутья и мягкости! Нахер вас вообще замуж брать таких никчёмных и бездарных !
По-моему, он вас и вашего ребёнка очень любит и надеется на взаимность :)