Прочие дела домашние

А Вы когда поругаетесь с мужем, говорите "Дорогой, сегодня секса не будет!" ?

Клара Назипова
Ну примерно так, но только матом.
Анна Чечулина
Лучший ответ
Наоборот лучше до утра спать не давать, когда ему рано на работу надо))))
ха-ха. Я спецом ругаюсь. чтобы не спать. а двинуть куда-нить. Так что не всегда ваша хитрость проходит
Хы) да если мы поругаемся, он сам напыжится как хомяк, какой там секс))))
Анна Геттих
нет никогда) )
Наоборот, дорогой сегодня 2 раза вместо одного (один штрафной)
Это не гуманно в отношении к половому акту:)))
Жанна Булатова
неееееееееее я его " приятно " удивляла ..ФАКТОМ
ругаемся редко, а вот если выпил хоть одну бутылочку пива, сам знает-ничего не будет
)))) Если я с ним поругалась, то я с ним не разговариваю.... по этому и этого не говорю тоже...))))))))))))
Да нет, наоборот, мы им только и мирились:)
Ольга Зубова
Анастасия Ситас а потом у мужика только на крик и встает
вот именно. не одолжение же... сама хочет и сама же из за себя и не получит.... плохо когда не хочет
А себя-то я за что накажу?
Ольга Левенец
Сексом никогда не манипулирую
Виктория Ус
должны же быть какие-то принципы. я не говорю маловажных случаях-для них это идеальный способ хорошо помириться.
Нет, не говорю, но почему-то все равно его не бывает)
так нельзя говорить)))))))
я не говорю он сам понимает, ЧТО ОБИДЕЛ И НЕ НА ЧТО РАСЧИТЫВАТЬ!! ! а вот сексом мириться не советую!! ! проблема не уходит, надо обсуждать почему поругались что не так сделали чтоб не копилось
лучше бы его и не было женщины только от этого страдают
Ксюня .
Марина Ряписова Ну не скажитееееее!!!!