Прочие дела домашние

свекровь ревнует мужа ко мне )) очень , я даже не хочу с ней видеться лишний раз. Кто с этим сталкивался?

Мать у будущего мужа это ужас....Какая-то любовь у нее к сыну странная,как у женщины к мужчине,ревнует дико его... Понятно дело,младший сынок,любимчик,у него сестра еще старшая ,их двое.

Он зубы вставил своей матери,с беленькими ходит теперь) она у него на шее висит, когда он женится захотел она все говорила,да куда тебе,рано еще.. Я ему сказала,что ты не заметил,что тебя мама любит необычно как-то? ) на что он психанул
Мама жениха ходит с беленькими зубами-тебе завидно?
~ ~ Lolita ~ ~
Лучший ответ
Мать будущего мужа? хто-й то? пока солнце взойдет--роса очи выест--русская пословица
Zoka Zufarovna)*
Ситуация серьезная. Беги подальше от этого семейства. Найди себе жениха, который своей матери зубы вышибает, а не вставляет. Тогда к свекровке ревновать не будешь, будете вместе с ней офигитильно любить друг друга пересчитывая оставшиеся на двоих зубы.
отвечу как мама сына
любовь к сыну не может быть странной
она может быть ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕЙ, НЕИСЧЕРПАЕМОЙ, БЕЗЗАВЕТНОЙ, ВСЕПРОЩАЮЩЕЙ, АБСОЛЮТНОЙ...
Странная реакция мужа, я бы сказала, а не матери.. . В большей или меньшей степени они все такие.
Милочка, не мешало бы Вам о будущей свекрови как- то более уважительно изъясняться. Вы ещё даже не невестка ей и не жена её сыну, а уже с претензиями...
Хотя, конечно, мудрость приходит с годами...
Вам, я так понимаю, жаль денег, которые сын потратил мама не стоматолога, а не на Вас. Так, уважаемая, она-его МАМА...И когда у Вас самой будут дети, Вы сможете понять, что вложено в это святое слово...
У меня свекровь тоже далеко не подарок, она энергетический вампир и попила моей" кровушки " вдоваль, но в конце концов мы научлись мирно сосуществоать...
Наталья Быкова
Ну это не редкость, она считает его своей собственностью. Жить лучше подальше от неё, иначе она занохит
К зубам ещё и вашу новую квартиру прихватит.
Ludmila Gartman
Глянула на будущую невестку и поняла, что ждет ее сына....
Так он еще только БУДУЩИЙ муж? У вас уже столько негатива к БУДУЩЕЙ свекрови? Даже ее вставным зубам позавидовали. Вопрос-кто из вас ревнует больше? В этой ситуации жаль парня-рвется мжду двух странноватых, ревнивых баб.
Ревнивая у него мамаша. Это надо или лечить, или жить отдельно от нее. Иначе - правильно выше сказано: ЖИТЬЯ ОНА ВАМ НЕ ДАСТ!

Такая материнская ревность может довести и до покушения на жизнь.
Алена Ен
Ну что тут необычного?Жила с сыном,растила,воспитывала столько лет.А тут на и всё у него своя,отдельная жизнь.Уже как то по другую сторону.Обычная материнская ревность,так бывает,но не часто.Многие просто искренне рады за детей,и не ревнуют.
ёбнутая она. а ему не говори это. он не поймет и только поругаетесь. уводи его от мамаши такой скорее и подальше иначе она вам житья не даст
Annet
Надо срочно подружиться со свекровью
у меня такая же ситуация. только их 2 сына. по началу ругались сильно из за этого. но послушала советов мамы. перестала что либо говорить, просто как то намекнула, что жить ему в будущем со мной а не с мамой. Видимо он ей так и сказал, потому что проблема отпала))
не обращайте внимания. со временем она успокоится. а если вы начнете войну то ваш жених вас бросит. мама одна а вас баб куча таких....