Прочие дела домашние

Как взять себя в руки и не ревновать мужа ко всему что движется ???

Создать ситуацию, чтобы Ваш муж Вас хорошенько приревновал! Конечно, я не говорю о Вашей измене и подобных вещах. Возможно, это будет что-то легкое, невинное. Изобразите перед ним какой-нибудь телефонный разговор якобы с кем-то, якобы случайно назовите его не тем именем, задержитесь где-нибудь, не признаваясь при этом где были и прочее. Уловок - море. Тогда он сам Вас сам приревнует, начнет себя иначе вести, оказывать больше внимания. Увидите - от Вашей ревности следа не останется. Я лично всегда так делаю - ПОМОГАЕТ!!!
Ольга Ольга
Лучший ответ
Посмотрите на себя в зеркало и куда денется ваш мужчина от такой красоты. Полюбите и уважайте себя
В первую очередь полюбить себя и повысить свою самооценку.
Каждое утро внушать себе, что ты самая красивая, сама обаятельная и привлекательная женщина на свете!!!!
Да надо присмотреться к себе, может в тебе что то не так, почему он обращает внимание на других. Или просто доверяй ему, а если нет доверия, то как жить.
Са
Самая
нужно доверять ему. если любит ни куда не денеться, а если постоянно его упрекать в самом деле может произойти самое. не хорошее
просто подумайте "да кому он кроме меня нужен?! ", все наладиться
Надо просто заставить его немного поревновать, покороче юбка и все. и тогда не вы за ним а он за вами.
Anya Anya
устройтесь на работу в мужской коллектив, где каждый день будуте получать комплименты и поверите наконец, что вы самая красивая, неотразимая, желанная. Одним словом приобретёте ту уверенность, без которой и возникает ревность, а точнее неуверенность в себе. Если муж женился на вас, хотя выбор был огромный, значит вы лучше всех остальных!
рекомендую самой посмотреть по сторонам, выбрать жертву и пофлиртовать с ним. вы забудете про свою ревность, а ревновать будет уже ваш муж.
Татьяна **