Прочие дела домашние
меня сестра доконала!!!че делать?
я понимаю маленький ребенок,нервы..но копец..записалась она в орифлейм и теперь орет чтоб я заказывала у нее все.но я не хочу,мне нравится другая косметика.сказала мне-закажи духи,я не хотела.и тут в магазине увидела эйвон с неплохим запахом и гораздо дешевле чем орифлейм и купила.сестра чуть не сьела-ты назло мне специально не у меня берешь...!но я ведь не специально((
мне не нравится Орифлейм
я тоже не беру ничего.. .
скажи ей, что так бизнес не делают,
сестра у неё ОДНА, а покупателей - полный город
и не переживай
я тоже не беру ничего.. .
скажи ей, что так бизнес не делают,
и не переживай
Перестань с ней общаться
Просто не общайся с ней. Торгаши это уже конченые люди. Для них родственников не существует, есть только знакомые лохи, которых можно развести на бабки.
Заведите новую сестру
Вам обеим не повезло с сёстрами.
Купите у нее пробник великодушно... правда я покупала водостойкую тушь этой фирмы (О).. и пропала.. где она была раньше?..
Предложите ей более выгодную и менее нервную работу. Или найдите клиентов.
скажи ты мне шубу, я у тебя косметику!)))
Если ей балы нужны, пусть бесплатно вам она отдает или деньги возвращает свои:)) ) я думаю это лучше всего, если она строит карьеру.
Договоритесь с ней, что по поводу косметики вы не будете с ней общаться. Вообще!
Это так понятно - она хочет загрести бабок, ты ей объясни, что за счёт родственников только крысы поднимаются.
Вы - сёстры.
Не станет родичей - вы единственный во всём мире зла и жадности останетесь родными душами - как можно наживаться на родной душе??
Вы - сёстры.
Пусть идет в компанию, в которой ты заказываешь косметику
подкинь ей деньжат может или ребенку что то купи. может денег сильно не хватает
серьёзно, выкинь её из окна.
не переживай, многие сетевики начинают с ошибок и давят на горло всем близким, отравляя им жизнь, вырабатывая неприязьнь как к фирме, так и к сетевому бизнесу в целом.. . сестра твоя считает что ты обыязана ей помочь и именно твой отказ (или пользование продукцией конкурента) ранит больнее, совет: у нее есть спонсор (это тот человек который убедил вступить ее в орифлейм) , тебе надо както узнать его контакт или втретися лично, тебя сестра не услышит никогда, а вот гуру бизнеса будет доверять. выложи спонсору суть проблемы, он (спонсор) должен отрегулировать прыть твоей сестры, ведь есть в конце концов правила корректного ведения бизнеса
Короче сделай так. Убей её, потом расчлени труп на пять кусков. Разложи по покетам и едь на ферму. Там поищи свинок, если они будут голодные сожрут без соли) ) только вырви зубы сначала у сестры))))))) ПОВЕРЬ ПОМОЖЕТ))))))
Это черта характера наз-тся эгоизм...
выкини из окна
Да ладно тебе купи кому нить в подарок будет пусть не духи но мыло там не плохое пусть сестре бальзам)
в общем твоя сестра больная и подсела на орифлейм и только о нём и думает: ну типа кому подогнать и тд
ну незнаю попробуй ещё лучше объяснить что ты не пользуешься этой линией косметики....