Прочие дела домашние
У моей сестры татсикоз, а от меня вечно табаком несёт за км или перегаром(Пью редко 1 раз в месяца)Чё делать?
Язык чистить при чистке зубов особенно тщательно. 80 % бактерий, ответственных за неприятный запах, на языке, а не на зубах. Не будет ни перегара, ни запаха от курева. А еще зерна кофейные жуй и жвачку, только не мятную (она усиливает запах) . И пора уже за ум браться: бросать пить и курить, сестру и маму беречь, и грамоте учиться, а то все "чЁ делать, да чЁ делать? ".
вечно раз в месяц... мда...
даже свиньи не пьют сейчас. и не курят. Вы себя ненавидите и скорее всего Вам жить не интересно.
Ничего не делать. Жить как жили. Беременность не болезнь, а состояние. Токсикоз у неё будет и после того, как все запахи испарятся. Это не от запахов идёт. Это нормальное состояние организма во время беременности. Так что не парьтесь. Вы же не курите при ней. А остальное фигня. От тошноты помогают избавиться крекеры на соде или сухой тост до завтрака. Надо чтобы в желудке все время была пища, пусть делает небольшие перекусы через регулярный интервал времени. Избегает солнца или тёплых помещений, они обостряют тошноту. Витамин B6 облегчает симптомы протекания утренней тошноты у беременных.
Пить побольше жидкости. Имбирь эффективное средство облегчения утренней тошноты. Его следует добавлять в чай или газированную воду.
Ни в коем случае острую пищу пусть не ест. Ежедневно занимается пускай лёгкой физкультурой, ходьбой например. Это стимулирует кровообращение. Не налегать на солёную и жирную пищу. Вот собственно несколько верных советов, которые, я уверенна, ей давал врач, который ведёт её по беременности.
Мой ответ-куренье, табак Человеку враг, Я ВЫБИРАЮ жизнь! Это круто!!!

Пить 1 раз в 2 месяца, и все будет ОК..