Прочие дела домашние

семью люблю, все для семьи, но семья редко отвечает взаимностью как быть, что делать

Мы любим людей просто за то что они есть, не требуя взаимности. Если любишь по настоящему, то люби и не скули. Они тоже любят тебя, если ты настоящий мужчина и не делаешь им больно. А если ты только подобие мужчины, то виноват в этом только сам.
Ксения Кач
Лучший ответ
иногда ЛЮБОВЬ надо скрывать
Анар ****
Потерпи немного, через это проходят все мужики.
Лейлочка))) *****
а вы спросили у семьи нужно ей это"всё"?может семье нужно совсем другое"всё"?
Анна Рудых
бывает всё куда хуже и страшнее. всё познается в сравнении.
Да кто ж любовью-то считается)) ) Это же не сделка)))
Семья - это самое святое что у тебя есть, но так же это и твой ,,крест",твой Ад и Рай.... никогда не ищи взаимности от своей крови, она и так есть зримо или незримо.... просто будь рядом душой и телом.... и никогда не слушай чужаков!! ! копи СВОЮ мудрость...) ) думаю....
Masha Emdina
А вы все делаете для семьи именно потому, что ждете взаимности?
Делаете, потому что любите. То есть - чтобы доставить себе удовольствие. Так вам, за ваше удовольствие, еще и взаимность?
А какой взаимности ты ждешь?
советую прямо спросить у семьи-что не устраивает? только разговор на чистоту все прояснит.
Иногда то что мы делаем является важным только для нас ведь не у всех одинаковые приоритеты подумайте!