Прочие дела домашние

Пиво. пофигизм к семье. редкий секс. живот. отсутствие либидо. Как разомкнуть этот круг?

найди любовника!
Валентина Внукова
Лучший ответ
Для преодоления пофигизма к семье надо сначала поговорить, если получится, то спокойно.... тогда можно будет хоть что-то для себя выяснить... после можно делать выводы: если у вас еще осталось друг к другу доброе отношение и вы хотите обновления своей семьи, то нужно браться за себя... желательно каждому, после самокритичного анализа.. Если позволяют возможности-можно разъехаться на время и начать работу над собой-НЕТ ПИВУ, ДОЛОЙ ЖИВОТ!!! На расстоянии вспоминается много хорошего, появляется желание... ведь никто же не запретит назначать свидания друг другу супругам?! А со свидания все и начинается!!! Глаза блестят, платье новое... Рубашка свежая, в руках цветы.. И улыбки, и добрые слова... Рискните, и не пожалеете!! Ведь если развестись-то это не значит, что тут же появится счастье...
Plotnikova Olya
Ах, вы противные злые мужчины!
Вечно ворчите совсем без причины,
Все вам не так, вы - обжоры без меры
Помним, что были и вы - кавалеры.
Где вы, джентльмены и где альтруисты?
Всюду альфонсы, лгуны и артисты.
Важны для вас и футбол, и рыбалка,
А для жены вашей времени жалко.
Водку и пиво пьете с желаньем,
Только с супругой нет пониманья.
Нет ни цветов, ни былых поцелуев,
Милую женщину жалишь, ревнуя.
Знаешь, пройдет еще несколько лет,
Будешь ты старый, больной импотен
Чтобы понять мужчин, надо изучить их страхи Многочисленные страхи заключены в сознании мужчин и определяют мотивы их поступков
-Мужчины боятся оказаться несостоятельными. Во многих областях: в профессии, в сексуальной жизни, вообще в жизни. Их претензии весьма высоки
-Мужчины боятся потерять свой авторитет. Репутация в обществе, профессиональная квалификация и размер их доходов заботят их сверх меры
Мужчины боятся стать посмешищем. И всё же они верят в громкую ложь больше, чем в тихую правду
Мужчины опасаются оказаться в подчинённом положении, поскольку победа - их главная ценность, а конкуренция - основной жизненный принцип
Мужчины боятся оказаться обманутыми. Собственных неблаговидных поступков они ожидают от других
Мужчин ужасает проявление собственной беспомощности. В этом они видят признание этой беспомощности
Мужчины боятся, что в НИХ перестанут нуждаться
Мужчины боятся остаться одинокими. Хотя они не проявляют эмоций, одиночество они воспринимают как угрозу. Кто-то должен быть рядом, даже если они в данный момент и не общаются
-Мужчины боятся быть использованными кем-то другим для его собственных целей. Тем не менее они сами во многих ситуациях приносят себя в жертву, когда это никому не нужно.
-Мужчины сомневаются в своей привлекательности, в том, что их можно любить, и провоцируют своей надменностью и грубостью в точности такие реакции женщин, которых они ожидают
-Мужчины боятся обнаружить свою слабость. Слабость для них синоним женственности
-Мужчины испытывают страх перед чувствами. Особенно они боятся сентиментальных поступков. Мужские слёзы им ненавистны, особенно собственные
-Мужчинам трудно выразить свою симпатию, трудно показать кому-либо, что они действительно ценят или даже любят его (Можете ли вы представить себе мужчину, который говорит другому мужчине, что тот ему нравится, не имея в виду гомосексуальных наклонностей? )
Естественно, мы сами себя ценим и считаем, что мы самое лучшее для нашего партнёра, но у партнёра могут быть свои, совсем другие идеалы и ценности. Это нормально и с этим ничего не поделать. И высший пилотаж в любви - это дать человеку жить как он считает нужным, а не так как мы этого хотим. Если наши взгляды не совпадают, значит партнёр не наш и надо дать ему свободу. Он должен идти своим путём Ведь тем, что мы его всеми правдами-неправдами возле себя держим мы блокируем и своё продвижение вперёд: ведь за это время мы могли бы встретить того, кто действительно разделяет наши взгляды, кто действительно наша судьба

Если ваш мужчина стал ипохондриком: все время ищет у себя болезни, ходит по врачам, - посочувствуйте ему, но не становитесь «мамочкой» , которая каждый день интересуется работой его кишечника. Мужья болеют у чрезмерно заботливых жен. Стервы держат своих мужчин в тонусе
Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней. Помню, в первый год, меня дико раздражали разбросанные по комнате грязные носки. Ну что трудно положить их в корзину для грязного белья или хотя бы в пакет собрать Объясняла, просила, ругалась, иронизировала - ничего не менялось. после принятия конкретно этого решения и все остальное перестало беспокоитьЕсли не можешь изменить отношение к ситуации, не бойся разводаЗачем портить друг другу жизнь, трепать нервы или делать красивую мину при плохой игре создавая на людях видимость, что у вас все в порядкеЕсли отношения разрушены, хуже от разрыва никому не станет. Как говорит одна моя подруга Или живи и не жалуйся, или не живи и не жалуйся"
разомкнуть просто. и сложно. развод, как и дальнейшая совместная жизнь, не гарантия счастья. я сейчас пытаюсь определить для себя, что важнее - я или моя внешне благополучная, но отсутствующая совместная жизнь. когда узнаю - всем расскажу.
Развод, или просто терпеть. Придумаете что то лучше-поделитесь.
Арай Нуралдина
Dark True вот и мне интересно...
А если при этом еще и понтов - "Я семью содержу!!!" когда денег только-только хватает, чтобы детей нормально кормить....
Бля, поубивала бы, скотов((
А что значит живот? Это вы про недостаток физический одного из домочадцев? А насчет отсутствия либидо, так это может от живота? Тогда поможет липосакция, а пиво - способствует появлению живота и снижению либидо.. Короче надо решать вопрос с животом, все в него упирается..)))
Это не круг, это причина и следствия. причина - пиво, всё остальное следствия. чтобы убрать следствия надо устранить причину...
это вы всё про мужа или про себя? а где любовь?
Перестать одевать школьную форму. Подсознательный страх категории "Это не возраст это срок" знаете ли может быть весьма ощутимой пробюлемой. )))
Н*
Наталья *
А вы, по моему, уже втянулись в это болото. В противном случае, уже давно пора действовать.
1. Отказаться от пива. Заменить трен. залом / это для двоих только плюс/.Кстати, и проблема живота решится.
2. Редкий секс, но с фантазией. Не можете сами придумать, поищите в инете.
3. Оживите жизнь каким -либо общим занятием.
Dark True Вы когда-нибудь пробовали разговаривать с мужчиной, который весит 150 кг, жрет как боров и хлещет пиво о диетах, спорте и здоровом образе жизни?)))
Меня - увольте.
Пусть подыхает от гипертонии и инсультов лучше, чем обтекать после всех тех тонн гавна, которые начинают изливаться при одном только намеке на такие разговоры(((
Если, это не по про себя любимую, то бегством и чем быстрей то лучше....
Сначала прость пиво (это наркотик), затем навести порядок в мозгах.
Victoria Malearova
заведи любимого)
Ira Bannova
Признаки пивного алкоголизма. Обратитесь к наркологу!!!!