Прочие дела домашние

в семье нет секса. вообще! как бы вы поступили?

живём вместе 1 год и 3 мес, сначала всё было ок, и я забеременела через месяц)) как только забеременела, секса испарилась)))) у меня наоборот, желание такое было, что я чуть ли не на стенку лезла. объяснял тем, что боится за ребенка. куни он не делает вообще, а я клиторальный тип, мне это нужно.. родила... спустя 2 мес я говорю - хочу!!уже можно!!!!он - я устал, не хочу. вот так и живём - я днём смотрю порнушку и мастурбирую, вечером он приходит, я к нему и так, и сяк - он "завтра, не сегодня, я устал". это завтра уже 2 мес длится. живём так себе, любовника искать как-то совесть не позволяет+маленький ребенок, с ним тоже не до любовников. и что мне делать?
Это тип мужчины вам такой попался. Теперь я уже точно это знаю, что такие бывают.
И дело не в вас, как выше пишут. Хоть вы будете худенькая, хоть полная, хоть какая... .
Для него секс должен быть как праздник. Раз в год. И смех и грех.
А вообще смешного мало - у знакомых брак из-за этого висит на волоске. Жене муж не уделяет внимания - ни в жизни, ни в постели.. .
А как с этим бороться я не знаю. Хотя семьянины они хорошие. И детей любят. Но что делать?
Карина Андрусенко
Лучший ответ
Странно конечно, но не смертельно.
Akerke Beiseuova
Ужас, мне вас жалко!
У меня с первым мужем пропал секс через 9 лет супружеской жизни.. я ему сказала-Я женщина-у меня есть свои потребности и если тебе не надо-я возьму в другом месте.. Он посмеялся и сказал -Куда ты от меня денешься))) Теперь у меня второй муж с которым все в порядке..
Ты ему на хрен не нужна... или есть другая.. . Странно... вообще, зачем женился.. .
Поговорить надо честно.. . Не хочешь. Значит найду другого. Вплоть до развода. Это все равно не жизнь.
Причина есть обязательно.. но только не "устал"...
Ilona Suhvalko
Попробуйте приготовить ужин при свечах, оденьте эротичное нижнее белье... ну что нить в этом роде. А о любовнице вы не думали? Не может же мужик почти год без секса то проходить!
Людмила Горкун
ой, я б сбежала. прям во время беременности. нафиг это надо терпеть....
да такие случаи есть и ты не одинока, если раньше было всё оч хорошо, то дело в тебе.... значит твоя внешность отличается от той какой ты была изначально, подумай, ведь он тебя хотел раньше.... а кто сказал, что быть сексуальной всегда в любом возрасте это легко??!! РАБОТАЙ над собой, и все наладится..
Наташа Кугук
Ой. кошмар просто какой-то. Не знаю что сказать. Зачем тогда жить вместе, как соседи? Может у него каке проблемы с этим делом, не пробовали говорить?
Любовника завести совесть не позволяет, а рукоблудство грех такой же сравне с изменой. Лучше уж завести хорошего ухажёра. У нас тоже самое, жду когда из декрета выйду тогда муженёк завертится. Тогда приду с работы, нафлиртуюсь с кем -нибудь, отвернусь к стенке от мужа и пусть думает где я была и почему к нему не пристаю.
а вы его ночью, пока он спит, склоняйте к этому, начните с ласк, туда сюда, потом если он сам заведется, а он должен завестись (!!!!) все будет
может у него не стоит или нашёл кого?!
Яна Былицкая
Е-маё! Ну люди, вы что!! ! Почему Вы нас спрашиваете? Вы его спросили? Спросите! Вам с НИМ жизнь жить! Если Вы уже сейчас не готовы к откровенному разговору, что потом будет?
Нина Попова
к психологу! однозначно к психологу! оба! не слушай здесь никого!
Не простая ситуация. Можно только посочувствовать. Попробуйте сходить к сексологу вместе. Если он любит вас и не хочет доставлять страдания, то пойдет. Там помогут вам обоим
что то у него с психикой произошло типа храм рождения ребёнка и мне тут места нет
Ну вообще это ужасно, конечно.... Как не печально, но мне кажется Вы его не возбуждаете. Не думаю, что мужчина может обходиться долго без секса... Скорее всего у него кто-то есть. Попробуйте заняться собой - изменить прическу, может похудеть нужно.... И найдите себе любовника!
Поговори с ним по душам и сроси у него как говорится в лоб, в чем причина.
У мужа психологическая травма. Срочно к сексологу!
Pro100 Izuminka(*_*)
Пробовать говорить, на чистоту! Может разговор будет неприятен, возможно у него какие то страхи по поводу того что ТАМ как то не тАК стало после родов!
а представь что он в аварию попал и инвалидом стал? что бы вы делали?
видимо он внешний вид вашей.... не выносит. а может фигура располнела. или еще что то мешает смотреть на вас как на объект секса. а может и вообще есть любовница
вам нужно серьёзно поговорить, выяснить все причины этого дела и исходя из этого делать выводы, как быть дальше! отмалчиваться тут никак нельзя!!!
А вы не задавали ему вопрос зачем он с вами живёт?. Может он лечиться от какой-нибудь болезни, или другая ориентация. Или простатит, а он боится вам признаться. Но не может мужчина столько времени без секса. Или вторая семья которая его выматывает. Ищите причину, она есть наверняка.
Надо устроить легкий ужи при свечах, интимное бельё и приглушенный свет... .
P.S: Если ваш муж "настоящий мужчина" ,то он на этот раз точно сдаться...)))
Аля *******