Прочие дела домашние
в семье нет секса. вообще! как бы вы поступили?
живём вместе 1 год и 3 мес, сначала всё было ок, и я забеременела через месяц)) как только забеременела, секса испарилась)))) у меня наоборот, желание такое было, что я чуть ли не на стенку лезла. объяснял тем, что боится за ребенка. куни он не делает вообще, а я клиторальный тип, мне это нужно.. родила... спустя 2 мес я говорю - хочу!!уже можно!!!!он - я устал, не хочу. вот так и живём - я днём смотрю порнушку и мастурбирую, вечером он приходит, я к нему и так, и сяк - он "завтра, не сегодня, я устал". это завтра уже 2 мес длится. живём так себе, любовника искать как-то совесть не позволяет+маленький ребенок, с ним тоже не до любовников. и что мне делать?
Это тип мужчины вам такой попался. Теперь я уже точно это знаю, что такие бывают.
И дело не в вас, как выше пишут. Хоть вы будете худенькая, хоть полная, хоть какая... .
Для него секс должен быть как праздник. Раз в год. И смех и грех.
А вообще смешного мало - у знакомых брак из-за этого висит на волоске. Жене муж не уделяет внимания - ни в жизни, ни в постели.. .
А как с этим бороться я не знаю. Хотя семьянины они хорошие. И детей любят. Но что делать?
Странно конечно, но не смертельно.
Ужас, мне вас жалко!
У меня с первым мужем пропал секс через 9 лет супружеской жизни.. я ему сказала-Я женщина-у меня есть свои потребности и если тебе не надо-я возьму в другом месте.. Он посмеялся и сказал -Куда ты от меня денешься))) Теперь у меня второй муж с которым все в порядке..
Ты ему на хрен не нужна... или есть другая.. . Странно... вообще, зачем женился.. .
Поговорить надо честно.. . Не хочешь. Значит найду другого. Вплоть до развода. Это все равно не жизнь.
Причина есть обязательно.. но только не "устал"...
Попробуйте приготовить ужин при свечах, оденьте эротичное нижнее белье... ну что нить в этом роде. А о любовнице вы не думали? Не может же мужик почти год без секса то проходить!
ой, я б сбежала. прям во время беременности. нафиг это надо терпеть....
да такие случаи есть и ты не одинока, если раньше было всё оч хорошо, то дело в тебе.... значит твоя внешность отличается от той какой ты была изначально, подумай, ведь он тебя хотел раньше.... а кто сказал, что быть сексуальной всегда в любом возрасте это легко??!! РАБОТАЙ над собой, и все наладится..
Ой. кошмар просто какой-то. Не знаю что сказать. Зачем тогда жить вместе, как соседи? Может у него каке проблемы с этим делом, не пробовали говорить?
Любовника завести совесть не позволяет, а рукоблудство грех такой же сравне с изменой. Лучше уж завести хорошего ухажёра. У нас тоже самое, жду когда из декрета выйду тогда муженёк завертится. Тогда приду с работы, нафлиртуюсь с кем -нибудь, отвернусь к стенке от мужа и пусть думает где я была и почему к нему не пристаю.
а вы его ночью, пока он спит, склоняйте к этому, начните с ласк, туда сюда, потом если он сам заведется, а он должен завестись (!!!!) все будет
может у него не стоит или нашёл кого?!
Е-маё! Ну люди, вы что!! ! Почему Вы нас спрашиваете? Вы его спросили? Спросите! Вам с НИМ жизнь жить! Если Вы уже сейчас не готовы к откровенному разговору, что потом будет?
к психологу! однозначно к психологу! оба! не слушай здесь никого!
Не простая ситуация. Можно только посочувствовать. Попробуйте сходить к сексологу вместе. Если он любит вас и не хочет доставлять страдания, то пойдет. Там помогут вам обоим
что то у него с психикой произошло типа храм рождения ребёнка и мне тут места нет
Ну вообще это ужасно, конечно.... Как не печально, но мне кажется Вы его не возбуждаете. Не думаю, что мужчина может обходиться долго без секса... Скорее всего у него кто-то есть. Попробуйте заняться собой - изменить прическу, может похудеть нужно.... И найдите себе любовника!
Поговори с ним по душам и сроси у него как говорится в лоб, в чем причина.
У мужа психологическая травма. Срочно к сексологу!
Пробовать говорить, на чистоту! Может разговор будет неприятен, возможно у него какие то страхи по поводу того что ТАМ как то не тАК стало после родов!
а представь что он в аварию попал и инвалидом стал? что бы вы делали?
видимо он внешний вид вашей.... не выносит. а может фигура располнела. или еще что то мешает смотреть на вас как на объект секса. а может и вообще есть любовница
вам нужно серьёзно поговорить, выяснить все причины этого дела и исходя из этого делать выводы, как быть дальше! отмалчиваться тут никак нельзя!!!
А вы не задавали ему вопрос зачем он с вами живёт?. Может он лечиться от какой-нибудь болезни, или другая ориентация. Или простатит, а он боится вам признаться. Но не может мужчина столько времени без секса. Или вторая семья которая его выматывает. Ищите причину, она есть наверняка.
Надо устроить легкий ужи при свечах, интимное бельё и приглушенный свет... .
P.S: Если ваш муж "настоящий мужчина" ,то он на этот раз точно сдаться...)))