вербального, не с кем поделиться, пгогворить на интересующие темы, что-то обсудить.. вспомнить, запланировать..
Почему как если маленький ребёнок уснёт и вдруг мы станем предоставлены дома сами себе, то у мужа один интерес -ЭТО .
И это на самом деле неплохо, хорошо, но если .. меня это пресыщает. И не достаёт другого в жизни. Что делать?
Прочие дела домашние
Если мужу в этот конкретный вечер хочется секса, а Вам - нет. Как поступите? Если Вам не хватает душевного контакта +
Поговорить и сказать ему об этом.
будете отказывать - будет плохо ему.
будете молчать и терпеть, будет плохо вам обоим.
валенок он по отношению к женщинам
немного романтики- и она хочет ЭТО
Расскажи мужу анекдот:
Ветеринар проводит искусственное осеменение коров, одна из них после процедуры поворачивается к ветеринару со своими огромными и печальными глазами и говорит: А поцеловать?
Анюта Подкасик
да нет же... он целует, и всё замечательно в сексе.. но душа у меня есть. а не только тело.
А у вас это длится часов 15 ? :) Почему нельзя и сексом заняться, а потом своими делами. После или до секса можно и погулять вместе, и сходить куда-то.
Анюта Подкасик
у нас ребёнку 1 год и 4 мес, и мы невсегда сами принадлжим себе.
А вот подойти и сказать: "А поговорить??? "
разговарить надо и уметь слышать друг друга,... Труд большой.. А как иначе
Я в таких случаях сначала даю ему то, что он хочет, а потом веду разговоры. Я не "подкупаю", не добиваюсь чего-то, просто с пониманием отношусь
у меня так не бывает. потому, что говорим мы и планируем каждый день. а секс реже. потому я всегда согласна. после секса многие надуманные проблемы исчезают. и становится проще
по-любому мужу надо дать, что он хочет, а потом прямо и ласково сказать как сильно вам не хватает простого общения.
Радуйтесь этим моментам, вы любимы и желанны, смотрите на желания мужа с лучшей стороны. Моему вот давно уже ничего от меня не надо кроме ужина, чистых носков и иди.... не мешай.
Обратитесь к психологу.
Муж-это тот же человек, и хорошо если он и друг и любовник.
Другу можно сказать все, а с любовником заняться самыми непристойностями (которые кстати, именно непристойности, пробуждают чувства и доверие и покой, наслаждение)
Очень крепки те семьи, где муж для жены все! И наоборот конечно.
я для себя нахожу общение в интернете. Вплоть до сексуальных фантазий. В браке 10 лет, не изменять же мужу в реале...
Ну не хотите, откажите значит. Что в этом такого?
можно после этого поговорить
Мы развелись. Конечно, сначала пыталась донести, что кроме его потребностей есть еще и мои и они несколько отличаются, человек этого не понял. Кто-то должен был уступать и идти навстречу, никто из нас не захотел, постепенно отдалились друг от друга.