Прочие дела домашние
Вопрос к тем, кто в браке более 8 лет. Что связывает семью, кроме секса?
А всё связывает!! ! И дети, и квартира, и годы.. . Не поверите, мой муж до сих пор признается мне в любви! И я ему верю. Потому что сама люблю. Конечно, эта не та любовь, которая была в самом начале нашей жизни. Но представить на его месте кого-то другого просто не могу.
ЛЮБОВЬ, холодильник, любовь, дети, жильё, любовь, взаимовыручка и поддержка, общие интересы...
Скажу Вам по секрету, секс не главное в отношениях.
мы женаты 11 лет, связывает ВСЁ-начиная с любви, заканчивая общей расчёской)))
Ошибаетесь- в наше время безнравственности - СЕКС не связывает семью!!!
страсть, общие интересы, увлечения
Взаимное доверие, нежность, любовь, готовность ради любимого на всё.
Родство душ, общность интересов, непередаваемый душевный контакт.... но это при условии счастливого брака
Дети связывают, но не секс!
Перестаешь различать где Он, а где я... единое целое. ) Муж только подумал, а я уже ответ знаю. .
У него неприятности на работе, а у меня за много километров сердце болит.. .
Перестают иметь значение какие-то условности... ну, типа подарки к 8 марта... потому что праздник 365 дней в году. )
С возрастом ценишь каждый прожитый вместе день... потому что это настоящий день... настоящая жизнь.)
Душа и спокойствие
любовь, взаимопонимание, умение уступать, умение слушать и слышать, нежность, умение воспринимать мужа таким какой есть-исчезло желание что т в нем менять, не доводишь ситуации до мелких ссор-удивляешся своей мудрости-у тебя семья!
Связывает все, что нажито за это время от расчесок до дома, дачи, машины и даже котов. Ну и самое ценное - дети.
общее дело, ребенок, взаимные интересы... да просто нам друг без друга ПЛОХО!!!
Забота о детях!
.Это уже своё родное.
Нас связывает двое детей - одному из которых нет и года. Если бы не он....
совместно нажитое имщество
любовь, уважение, дети.
Прожила в браке 15 лет и присоединяюсь ко всему сканному выше про доверие, уважение, детей, имущество, но если с сексом проблемы - вы стоите на краю пропасти. Если жена не устаривает мужа в постели, он найдет себе утешение в другом месте и как далеко он забежит в своем поиске никто предположить не сможет.
привычка. совместимость. дети . лично меня дети.
Привычка друг к другу. Обязанности к семье.
Прежде всего взаимопонимание, не будет этого, не удержитит ни секс, ни дети.