Прочие дела домашние
Мой любимый так и не готов к браку (( Блин, 8 лет прожито. Почему так? Ведь не изменится же ничего.
знакомые так 10 лет прожили, пока наконец-то "муж" не встретил свою "единственную", собрал чемодан и сразу в ЗАГС, уже пять лет живут счастливо, плодятся и размножаются. . а "жена" до сих пор не может понять, что же у них 10 лет было тогда..
Потому что его больше так устраивает, небось маменькин сынок или интимофоб, казановы, кобели ит. п. любят так делать
Не уверен в себе. А какие еще могут быть причины?
вот его и спросите
мой тоже немного боялся жениться, но ничего, доволен)) ) признал, что абсолютно ничего не изменилось.
мне кажется, так мужчины маневры для отступа оставляют
если жениться хотят - через пару дней после знакомства предлагают
только личное мнение
на этот вопрос ответ ищут миллионы наивных женщин и никогда его не найдут
а ответ на самом деле прост: если мужчина что-то хочет, он это просто делает, и не надо заставлять, уговаривать или подталкивать... если же его все устраивает -то все устраивает, и опять же на это не повлиять
Мужские фобии. Вот мы уже 13-ть вместе, сыну 6-ть. Предложение вот сделал официально год назад. А всё равно не решается. Видимо я просто не настаиваю. Честно говоря, я вот тут задумалась, это надо же фамилию поменять, я не хочу, совсем не хочу. Нас обоих устраивает жизнь без штампа, главное ведь не это совсем.
в народе говорят: "после 6 лет прожитых не в браке вместе, люди либо сходятся, либо расходятся! "
попадёт на имущество, долги, долги, алименты...
Если ничего не изменится, то зачем напрягаться и что-то делать? Наоборот, найди ему причину сделать это, найди изменения...
Да никто не понимает. Я со своим 3 года прожила. Квартиру купили, его сын называет меня мамой, моя дочь - его папой. Я стираю, готовлю, хожу на родительские собрания, пишу с детьми сочинения.. . Я больше НИЧЕГО ему предложить не могу: я и так его жена. Кстати, он везде так и говорил - жена. Что ему надо? Хрен его знает. Говорил так: вот я однажды буду идти, будут светить звезды, и вдруг я пойму - ПОРА! Через 3 года я ему посоветовала ждать свои звезды у своей мамы: не хочу, чтобы моя жизнь зависела от того, на что я сама никак повлиять не могу. И тут как-то очень быстро и звезды дунули, и колечко образовалось и желание возникло.
Вместе 10 лет. Сейчас говорит - во дурак то был.
Твой "любимый" - зачем тогда заставляет переживать?!