Прочие дела домашние

любимый никак не забудет о разводе с бывшей ( брак 8 лет) боится от меня такого же предательства

время все лечит дай ему внимание теплоту и ласку и он о бывшей забудет как будто ее и небыло (главное не заостряй внимание)
Наталья Ларионцева
Лучший ответ
Делите на 10 то, что вам говорит ваш любимый. Мой бывший муж тоже не может простить мне "предательства", как он это называет, уже 13 лет как. При этом ему не приходит в голову осознать причины моего ухода. Как настоящий эгоист, он считает, что мужчине позволено жить и наслаждаться жизнью, а женщина - это так, для обслуги, видимо, должна всегда с любовью встречать и ноги мыть. И удивляется, что у нее тоже кой-какие потребности имеются))) . Он не создает новую семью и пудрит мозг моим "предательством" нескольким женщинам одновременно, парочка из них мечтают осчастливить его ребеночком, прямо дерутся из-за него, а он развлекается)) ) Будьте осторожны. Если ваш молодой человек осознает проблему, и она действительно существует, значит, нужно обратиться к психологу.
у подруги так же было. первая жена ему изменила прямо в их родительском доме. . прошло 10 лет и он только отошел . и все наладилось .
Малыш у вас скоро? А раньше было не подумать, прежде чем беременеть от человека, который не хочет с вами жить? Бред какой то. Зачем рожать от человека, который ни ребенка от вас не хочет, ни совместной жизнью жить?
Еще одна мать одиночка. Подавайте на алименты. Что ж тут сделаешь.
Может не хочет жить с вами, т. к не может забыть свою бывшую или есть другая причина... .
Я не думаю, что нежелание жить с вами-это боязнь предательства от вас.
А беспристрастные свидетели той истории есть? А то как-то некрасиво выглядят страхи бывшего на фоне того, что скоро малыш...
Svetik D.*
Красота, да и только.
Ничего, за битого двух не битых дают.
Елена♥
Никак это сидит у него в голове и вы тут непричем. Ведите себя естественно, переболеет. Или идет к психологу
Sanim Nurzhan
Это все отговорки, скорее всего тут боязнь ответственности, а не предательства, особенно если в первом браке у него детей не было. Да и вообще неизвестно, что там произошло на самом деле, может он сильно накосячил, а говорить можно что угодно.
ууу дело серьезное... лучше всего пойти к профессиональному психологу! И не затягивайте! Мой отчим почти 20 лет не мог довериться женщинам, пока не пошел к врачу и не решил эту проблему внутри себя....